Евро-2012 под вопросом

После детального рассмотрения достижений Украины в деле подготовки к Евро-2012, Наблюдательный совет УЕФА принял решение утвердить право на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года во всех четырех украинских городах: Киеве, Донецке, Львове и Харькове. Однако, вице-президент Польского футбольного Союза Адам Олькович, опровергает эти слова, утверждаю, что подобную информацию распустили сами украинцы, а не УЕФА.
«Я хочу обратить внимание на то, что УЕФА не давала никаких комментариев. Эта информация есть информацией украинской стороны. Это не означает, что она не соотвествует действительности, просто по другому расставлены акценты», – заявил Олькович в эфире польского радио.
Как заявил вице-премьер по вопросам подготовки к Евро-2012 Борис Колесников 2-го июня, – УЕФА сохранила право принимать матчи Чемпионата Европы за Львовом, Киевом, Харьковом и Донецком и осталась удовлетворена темпами подготовки к турниру. Так, где же правда и состоится ли Евро-2012? Ответ, наверное, не знают ни Колесников, ни Олькович, а украинцы – тем более.

8.06.2010 14:12

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Оксана | Дата: 9.06.2010 12:15

Будет у нас ЕВРО-2012, Б_У_Д_Е_Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будет у нас ЕВРО-2012, Б_У_Д_Е_Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

summer | Дата: 9.06.2010 12:19

Конечно будет, наши все успеют за неделю,перед началом Евро - 2012))))
Конечно будет, наши все успеют за неделю,перед началом Евро - 2012))))

шевченко андрей | Дата: 9.06.2010 12:42

ЕВРО 2012 Да да да!!! Украина вперед!!! мы лучшие
ЕВРО 2012 Да да да!!! Украина вперед!!! мы лучшие

Инкогнито | Дата: 10.06.2010 12:45

ПИЧЕНЬКИ - ВПЕРЕД !!!
ПИЧЕНЬКИ - ВПЕРЕД !!!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (263)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (16)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (87)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (311)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (263)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.