Дэвид Хэй считает, что может легко нокаутировать братьев Кличко

Дэвид Хэй, Британский супертяжеловес, в очередной раз затронул тему противостояния с украинскими братьями Кличко.

«Они стараются манипулировать общественным мнением, чтобы люди поверили в их правоту. Но когда ты встречаешься с ними за закрытыми дверями, то видишь, какие нереальные условия они предлагают. Кличко всегда стараются обеспечить себе более выгодное финансовое положение. Меня это не устраивает», - считает британец.

«В этом смысле я перестал их уважать. Очевидно, что именно так они совершали сделки в прошлом и будут это делать в дальнейшем. Кличко всегда выбирают себе соперников, с которыми легко справляются» - продолжил боксер.

Дэвид Хэй сказал, что мог бы нокаутировать обоих братьев, обвинив их в том, что они не знают, как с ним совладать. 

12.08.2010 16:17

Комментарии к статье

первые последние лучшие

summer | Дата: 12.08.2010 17:21

Все оправдываются....
Условия им не подходят, нереальные требования... Наверное просто ХЭЮ...%SURPRISE%страшно))))))
Все оправдываются.... Условия им не подходят, нереальные требования... Наверное просто ХЭЮ...%SURPRISE%страшно))))))

summer | Дата: 12.08.2010 17:22

Кличко- ЧЕМПИОН!!!%THUMBS UP%
Кличко- ЧЕМПИОН!!!%THUMBS UP%

Маша | Дата: 12.08.2010 18:15

Конечно на словах все бесстрашные!
Кличко просто знает себе цену
Конечно на словах все бесстрашные! Кличко просто знает себе цену

Аноним | Дата: 13.08.2010 14:52

Фамилия у британца компрометирующая. Не дай б-г букву поменять)
Фамилия у британца компрометирующая. Не дай б-г букву поменять)

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (567)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.