"Челси" купил 11-летнего игрока

Пока не разглашаются ни детали, ни стоимость сделки. В течении последних трёх лет молодой форвард выделялся на фоне своих сверстников, чем и привлек внимание представителей "Челси". Руководство школы говорит, что финансовое предложение со стороны клуба" было крайне заманчиво.

Глава "Центра развития Нортхэмптона" Тревор Гоулд отметил, что работая с их тренерами, Майкл добился большого прогресса. Особенно хороша эта сделка для школы с финансовой точки зрения. По словам Тревора, полученные деньги школа сможет вложить в развитие своих воспитанников.

Также, Гоулд добавил, что руководство школы хочет развивать и удерживать своих лучших игроков, но когда приходит такой клуб, как "Челси", с правильной для центра развития сделкой, они никогда не стоят на пути игроков. Это не только прекрасный шанс для Майкла, но и ещё одно подтверждение того факта, что школа способна воспитывать качественных игроков.

Майкл Гияси занимался в "Центре развития Нортхэмптона" последние три года.
Также имеются сведения, что ранее лондонский клуб предлагал контракт защитнику мадридского "Реала" Пепе.

16.10.2010 15:54

Комментарии к статье

первые последние лучшие

фанат | Дата: 18.10.2010 11:52

Молодчик пацан! )))
Молодчик пацан! )))

мистер | Дата: 18.10.2010 11:54

Такая удача ему досталась! =)
Такая удача ему досталась! =)

модница | Дата: 18.10.2010 12:30

такой маленький, а уже в "Челси" играть будет!!
такой маленький, а уже в "Челси" играть будет!!

МУСЬКА | Дата: 18.10.2010 12:38

МАЛЫШ-КРЕПЫШ! )))
МАЛЫШ-КРЕПЫШ! )))

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (567)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.