Болельщик сборной Бразилии покончил жизнь самоубийством

Житель Гаити, болевший за сборную Бразилии во время чемпионата мира по футболу, покончил с собой после того, как команда проиграла Голландии в матче 1/4 финала. Вскоре после окончания игры мужчина бросился под машину, сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство AFP.

Погибшему болельщику было 18 лет. Как отмечает AFP, сборную Бразилии поддерживают многие жители Гаити, и победы этой команды на ЧМ-2010 бурно отмечались на улицах городов страны.

В матче с Голландией бразильцы потерпели поражение со счетом 1:2.

3.07.2010 11:56

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 3.07.2010 15:36

Нашол повод блин,красава..
Нашол повод блин,красава..

Аноним | Дата: 3.07.2010 15:38

придурок,покончить с собой из одного проигрыша,Это же не конец света .. , что тогда нашим надо болельщикам делать???)))
придурок,покончить с собой из одного проигрыша,Это же не конец света .. , что тогда нашим надо болельщикам делать???)))

Аноним | Дата: 3.07.2010 15:52

придурок,покончить с собой из одного проигрыша,Это же не конец света .. , что тогда нашим надо болельщикам делать???)))

Попал в точку!!!!!Наши просто пьют....%DRINK%
[quote] придурок,покончить с собой из одного проигрыша,Это же не конец света .. , что тогда нашим надо болельщикам делать???))) Попал в точку!!!!!Наши просто пьют....%DRINK%

Аноним | Дата: 3.07.2010 22:57

жалко пацана. Но ведь дурак
жалко пацана. Но ведь дурак

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (574)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.