Анонс матчей субботы

3 июля на чемпионате мира по футболу-2010 в ЮАР состоятся два матча 1/4 финала и определятся еще два полуфиналиста мундиаля. В первом поединке дня сборная Аргентины сыграет с командой Германии, а затем команда Парагвая встретится с чемпионами Европы сборной Испании.

Аргентина - Германия (17:00. ICTV)
Сегодняшний матч является повторением игры 1/4 финала на чемпионате мира-2006 в Германии. Тогда хозяева турнира сумели победить аргентинцев в серии пенальти (4:2). Основное время того поединка завершилось вничью 1:1. Обе команды на нынешнем турнире демонстрируют яркий атакующий футбол. Аргентинцы выиграли три поединка группового раунда, чего с ними не случалось даже на победных мундиалях, и легко переиграли Мексику в 1/8 финала (3:1). Правда, этот матч был омрачен судейским скандалом, когда рефери засчитал первый мяч Тевеса из офсайда. В четырех матчах команда Диего Марадоны забила 10 мячей и только дважды пропустила.

Немцы также пропустили только два гола в четырех матчах, при этом забив девять раз. В том числе они отгрузили четыре мяча англичанам в 1/8 финала. Команды пять раз встречались на чемпионатах мира - три победы на счету немцев, один раз побеждали аргентинцы (в финале ЧМ-1986), и еще один матч завершился вничью.

Парагвай - Испания (21:30. "Первый национальный")
Кто бы мог подумать до начала чемпионата, что Парагвай выиграет группу, в которой играла сборная Италии. Но команда Марчелло Липпи провалила турнир, а латиноамериканцы набрав всего пять очков вышли в плей-офф с первого места и на более слабого соперника - Японию (в другом случае предстояло бы играть с Голландией). Матч с "азиатскими тиграми" нельзя назвать зрелищным, это скорее была игра нервов, в которой победителями вышли парагвайцы. Поединок в основное и дополнительное время завершился нулевой ничьей, и все решила серия пенальти - 5:3. Отметим низкую результативность команды Херардо Мартино - всего три мяча в четырех играх, причем два матча завершились нулевой ничьей.

Правда, их сегодняшние соперники забивают не намного больше. Два мяча откровенному аутсайдеру Гондурасу, столько же команде Чили и один гол в 1/8 финала португальцам. Справедливости ради отметим, что во всех случаях этого было достаточно для победы. Четыре из пяти голов "Красной фурии" забил нападающий Давид Вилья. Многие специалисты склоняются к мысли, что причины невысокой результативности - провальная игра Фернандо Торреса. Он выходил на поле во всех четырех играх и не произвел большого впечатления. Болельщики уже требуют от дель Боске выпустить сегодня с первых минут Фернандо Льоренте, который всего за 32 минуты матча с Португалией заставил говорить о себе как о новом возможном напарнике Вильи в испанском нападении. Но главный тренер продолжает верить в Торреса, и уже успел заявить, что он выйдет сегодня в основном составе.

Победители сегодняшних матчей встретятся в полуфинале 7 июля.

3.07.2010 9:40

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 12.07.2018 22:31

Добрый день!

Оказываем помощь в получении частным лицам и сотрудникам организаций карт metro в сеть магазинов «METRO».

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких тц МETRO Cash & Cаrry: карточка metro с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, супермаркеты МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах .

Оформление производятся во всех немецких магазинах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ.

Получив карты клиента metro в одном из немецких супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров "Метро Кэш энд Керри" в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Архангельск, Астрахань, Barnayl, Брянск, Belgorod, Владимир, Volgograd, Voljskii, Вологда, Voronezh, Voronejskaja oblast, Екатеринбург, Ivanovo, Izhevsk, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Kopeisk, Краснодар, Krasnojarsk, Курск, Lipeck, Магнитогорск, Москва, Moskovskaja oblast, Набережные Челны, Nizhny Novgorod, Нижний Тагил, Novokyzneck, Novorossiysk, Novosibirsk, Омск, Orenbyrg, Orel, Penza, Perm, Pyatigorsk, Rostov-na-Dony, Ryazan, Самара, Sankt-Petersburg, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Syrgyt, Тверь, Toljatti, Томск, Тула, Tjumen, Ulyanovsk, Yfa, Cheboksaru, Chelyabinsk, Ярославль, Sevastopol, Simferopol.
Добрый день! Оказываем помощь в получении частным лицам и сотрудникам организаций карт metro в сеть магазинов «METRO». купить-карту-метро.рф Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких тц МETRO Cash & Cаrry: карточка metro с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан. Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, супермаркеты МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ работают 24 часа. Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах . Оформление производятся во всех немецких магазинах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ. Получив карты клиента metro в одном из немецких супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров "Метро Кэш энд Керри" в РФ и за границей. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ. ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ. ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ: Adygea, Архангельск, Астрахань, Barnayl, Брянск, Belgorod, Владимир, Volgograd, Voljskii, Вологда, Voronezh, Voronejskaja oblast, Екатеринбург, Ivanovo, Izhevsk, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Kopeisk, Краснодар, Krasnojarsk, Курск, Lipeck, Магнитогорск, Москва, Moskovskaja oblast, Набережные Челны, Nizhny Novgorod, Нижний Тагил, Novokyzneck, Novorossiysk, Novosibirsk, Омск, Orenbyrg, Orel, Penza, Perm, Pyatigorsk, Rostov-na-Dony, Ryazan, Самара, Sankt-Petersburg, Saratov, Serpyxov, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Syrgyt, Тверь, Toljatti, Томск, Тула, Tjumen, Ulyanovsk, Yfa, Cheboksaru, Chelyabinsk, Ярославль, Sevastopol, Simferopol.

Аноним | Дата: 3.07.2010 13:40

Германия-Испания как ни крути. Месси - домой
Германия-Испания как ни крути. Месси - домой

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5151)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5151)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2022)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)