Анонс матчей четверга

В четверг, 24 июня на мировом первенстве по футболу будет подведена черта в группах Е и F. В группе F встретятся Парагвай и Новая Зеландия, Словакия и Италия. Лидер группы Е сборная Голландии сыграет с камерунцами, а Дания померится силами с Японией.

Группа F. 3-й тур. Парагвай - Новая Зеландия (17:00, «Первый национальный»)
Лидер группы команда Парагвая имеет наибольшие шансы на выход в плей-офф. Имея четыре очка в активе, парагвайцев в этой игре устроит не только победа, но и ничья. Даже в случае поражения южноамериканцы пройдут дальше, если словаки поделят очки с итальянцами. Новозеландцы набрали два очка в двух матчах и, победив сегодня, точно выйдут в 1/8 финала. При ничьей команде Рики Херберта придется надеяться, что Италия не выиграет у Словакии. Тогда итальянцы и нововозеландцы наберут по три очка, и при этом будут иметь одинаковую разницу мячей, что будет означать подсчет дополнительных показателей.

Группа F. 3-й тур. Словакия - Италия (17:00, ICTV)
Словаки отвратительно провели матч второго тура против Парагвая и теперь их шансы на выход в плей-офф очень невелики. Им нужно обязательно побеждать чемпионов мира и надеяться, что Парагвай не проиграет Новой Зеландии. Италии нужна победа, чтобы не оглядываться на результат параллельного матча. Кстати, вчера в СМИ появилось заявление одного из итальянских министров о том, что «скуадра адзурра» купит себе место в 1/8 финала.

Группа Е. 3-й тур. Камерун - Голландия (21:30, «Первый национальный»)
Этот матч не будет иметь турнирного значения для сборной Камеруна. «Неукротимые львы» проиграли два поединка и потеряли все шансы на выход в плей-офф, поэтому, сегодня они будут играть только за честь своей страны. Голландцы с шестью очками уверенно возглавляют квартет и, скорее всего, останутся на первом месте. Лишь крупное поражение в сегодняшней игре и победа одной из команд в параллельном матче может сместить "оранжевых" на строчку ниже, но верится в это с трудом.

Группа Е. 3-й тур. Дания - Япония (21:30, ICTV)
А вот во втором матче этой группы предстоит нешуточная битва не за жизнь, а за плей-офф. Обе команды имеют в своем активе по три очка, и победа будет означать продолжение борьбы за титул чемпиона мира. Если матч завершиться вничью, то дальше пройдет Япония за счет лучшей разницы мячей.

24.06.2010 17:52

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5116)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5116)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2010)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)