За заражение партнера СПИДом солистку немецкой поп-группы No Angels осудили на два года

Солистку немецкой поп-группы No Angels Надю Бенайссу суд Дармштадта признал  виновной в нанесении тяжких телесных повреждений и приговорил к двум годам условно. Приговор вынесен за то, что в 2004 году она, зная о том, что заражена вирусом ВИЧ, имела незащищенный половой контакт со своим партнером, тем самым заразив и его.

Уже в начале процесса Бенайсса призналась, что не сказала партнеру о том, что у нее ВИЧ. «Я от всего сердца сожалею. Я ни в коем случае не хотела заразить моего партнера, - заявила она. - Я хотела бы промотать время назад, чтобы этого не допустить. Это громадная ошибка, за которую мне всегда будет больно».

О положительной реакции на ВИЧ Надя Бенайсса узнала еще в 1999 году, когда, будучи беременной, сдавала анализы на СПИД.

27.08.2010 12:14

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 27.08.2010 12:54

Страсть затмила мозги...
Страсть затмила мозги...

Аноним | Дата: 27.08.2010 14:44

мне лично не привычно читать о том, что певица больная на ВИЧ и к тому же заразила кого-то. Такие страсти происходят!!
мне лично не привычно читать о том, что певица больная на ВИЧ и к тому же заразила кого-то. Такие страсти происходят!!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (420)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (806)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.