За купание на Майдане активистки Femen заплатят штраф

Сегодня двух активисток женского движения Femen Шевченковский районный суд Киева приговорил к штрафу в 119 гривен за мелкое хулиганство.

Одной из девушек вынесено предупреждение за нарушение правил проведения митингов.

В свою очередь активистки Femen заявили, что намерены обжаловать решение Шевченковского райсуда в апелляционном суде. Также они планируют подать заявление в прокуратуру на действия правоохранителей за препятствование проведению мирных собраний, демонстраций, митингов с применением физической силы.

На Майдане Независимости в четверг активистки женского движения Femen  провели акцию протеста против отключения горячей воды в столице и повышения тарифов на коммунальные услуги. Размахивая плакатами "Нет воды в кране – моюсь на Майдане", полуобнаженные девушки устроили купание в фонтане. Трех активисток задержали правоохранители.


16.07.2010 16:47

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:51

У той что по середине,и сисек нет)))))))
можна и раздется!!! %LAUGH%
У той что по середине,и сисек нет))))))) можна и раздется!!! %LAUGH%

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:52

На рынке что лифчики закончились?
На рынке что лифчики закончились?

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:55

сбылась мечта идиоток,покупаться в фонтане..
сбылась мечта идиоток,покупаться в фонтане..

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:55

уже б и штаны что ли сняли! %SCRATCH%
уже б и штаны что ли сняли! %SCRATCH%

Special | Дата: 17.07.2010 11:19

У той что по середине,и сисек нет)))))))
можна и раздется!!! %LAUGH%
Там вроде у всех с этим беда))))
[quote] У той что по середине,и сисек нет))))))) можна и раздется!!! %LAUGH% [/quote] Там вроде у всех с этим беда))))

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (577)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.