Яблоки способны предупреждать раковые заболевания

Ученые установили, почему яблоки способны предупреждать раковые заболевания.

В ходе исследований коллектив из Университета штата Висконсин обнаружил, что в кожуре яблок находятся активные элементы - антиоксиданты.

Именно благодаря этим антиоксидантам яблоки не допускают образования у мужчин рака простаты, а у женщин - рака груди. Ученые советуют есть яблоки вместе с кожурой и желательно ежедневно.

При этом, по словам специалистов, следует убедиться, что поверхность яблок не прошла химической обработки. 

11.06.2010 17:52

Комментарии к статье

первые последние лучшие

summer | Дата: 12.06.2010 10:25

Люблю яблоки)))
Люблю яблоки)))

Яблоко | Дата: 12.06.2010 12:34

Я свежея,сладенькое ,вкусное яблочко =) Съешь меня!!
Я свежея,сладенькое ,вкусное яблочко =) Съешь меня!!

summer | Дата: 12.06.2010 13:21

Съем тебя!
Съем тебя!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (959)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (341)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (139)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (959)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (737)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.