Во Львове откроется школа поцелуев

Во Львове открывается необычное учебное заведение- школа поцелуев. Открытие  планируется провести 6 июля, во Всемирный день поцелуев. Необычная школа начнет работу в одном из самых романтичных мест города – на горе «Высокий замок».

Идея создания школы поцелуев посетила владельцев прогулочного трамвайчика для влюбленных, в котором на День Святого Валентина все желающие могли посоревноваться, у кого из них поцелуй будет самым долгим.
Открытие школы начнется с с истории поцелуев и теоретического объяснения, после чего все желающие смогут перейти к практике.

Руководители школы говорят, что подобные учебные заведения функционируют в европейских странах, однако на территории бывшего Советского Союза школа поцелуев открывается впервые. 

12.06.2010 13:05

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Saniye | Дата: 12.06.2010 13:26

у мя вот сразу 3 вопроса возникло: кто там преподает? :)) и сколько стоит обучение? а еще диплом об окончании школы дают? :)))))
у мя вот сразу 3 вопроса возникло: кто там преподает? :)) и сколько стоит обучение? а еще диплом об окончании школы дают? :)))))

summer | Дата: 12.06.2010 13:30

А, можно сразу к практике...)))
А, можно сразу к практике...)))

mecong | Дата: 12.06.2010 14:00

А можно преподавать?
А можно преподавать?

Saniye | Дата: 12.06.2010 14:05

конечно Вам можно! вы же преподаватель со стажем ;)
конечно Вам можно! вы же преподаватель со стажем ;)

Инкогнито | Дата: 12.06.2010 14:06

каждый поступивший должен иметь при себе рабочий инвентарь - ящик с помидорами.
каждый поступивший должен иметь при себе рабочий инвентарь - ящик с помидорами.

mecong | Дата: 12.06.2010 14:08

А потом откроют курсы для продвинутых. Там инвентарем уже будут бананы и огурцы:)))
А потом откроют курсы для продвинутых. Там инвентарем уже будут бананы и огурцы:)))

Saniye | Дата: 12.06.2010 14:09

зачем же ящик помидор, если там такие профессионалы будут преподавать? :))))))
зачем же ящик помидор, если там такие профессионалы будут преподавать? :))))))

Аноним | Дата: 12.06.2010 14:17

Кому не с кем целоваться Go в школ поцелуев!!!
Кому не с кем целоваться Go в школ поцелуев!!!

Аноним | Дата: 12.06.2010 14:24

А SUMMER СЛУЧАЙНО НЕ ЗАМУЖЕМ, А ТО Я МОГУ ПОПРАКТИКОВАТЬ!!!
А SUMMER СЛУЧАЙНО НЕ ЗАМУЖЕМ, А ТО Я МОГУ ПОПРАКТИКОВАТЬ!!!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (423)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (178)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (88)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (546)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (423)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.