В США выпустят конфеты с бабочками и муравьями в белом шоколаде

Калифорнийская компания «Hotlix» занялась выпуском сладостей с начинкой из насекомых. Новая продукция представляет собой конфеты из червей, муравьев, сверчков, скорпионов и других членистоногих.

Покупатели могут получить леденцы на палочке из насекомых, из которых предварительно удалили жало. В ассортименте: сушеные черви со специями и сверчки со вкусом бекона и сыра, сметаны и лука.

Не забыли и про любителей сладостей, теперь желающие могут побаловать себя конфетами с бабочками и муравьями в белом шоколаде.

В Лондоне большой популярностью пользуются скорпионы в шоколаде, британцы с радостью раскупают такие экзотические лакомства, как шершни в меде, запеченные тарантулы и сверчки в карри по-тайски. Производством таких лакомств занимается компания «Eatable». Начинки для подобных конфет специально выращивают на ферме, где червей кормят овсяной мукой и яблоками. 

20.08.2010 16:32

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Оксана | Дата: 21.08.2010 0:29

И тут уже китайцы порылись!!!!!
И тут уже китайцы порылись!!!!!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (577)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.