В память о сыне женщина сделала татуировку, примешав к чернилам его прах

Англичанка, потерявшая 20-летнего сына, придумала оригинальный способ, как увековечить его и одновременно буквальным образом воссоединиться с ним телесно. В память о нем она сделала на пояснице татуировку, примешав к чернилам его прах.

"Ллойд вернулся туда, откуда и появился, - теперь он вновь часть моего тела", - рассказала 50-летняя Ким Мордью. По ее словам, она долго и тщательно выбирала подходящий рисунок, и как только узнала, что можно использовать прах, тут же решилась на процедуру.

Татуировка изображает каббалистическое древо жизни, ангела, выпускающего бабочку, и стихотворение, посвященное сыну. Набивал рисунок муж женщины Дэвид, владелец собственного тату-салона в Южном Уэльсе.

Как говорит миссис Мордью, ее идею одобрили все члены семьи и друзья. Более того, некоторые изъявили желание таким же образом "слиться" с ушедшими близкими. В тату-салонах вскоре может появиться отдельная услуга такого рода, не исключает Ким.

Ее сын, многообещающий регбист, потерял сознание и скончался во время бурной вечеринки с друзьями. Как выяснилось, он принял высокую дозу лекарственного препарата оксибутират натрия, который в молодежной и клубной среде используют как наркотическое средство. Из-за некоторой схожести в эффектах его называют "жидким экстази". К смерти может привести его сочетание с другими психотропными препаратами, например, с алкоголем.

Ким Мордью надеется, что ее татуировка поможет привлечь дополнительное внимание к проблеме наркотиков. "Это проклятие общества, и родители чаще всего не могут ничего с этим поделать, - говорит она. - Потерять ребенка из-за наркотиков - это худший кошмар, который только можно себе представить".

25.06.2010 13:56

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Маня | Дата: 25.06.2010 16:04

УЖАС!!!! Наверное, она его очень сильно любила, раз решилась на такое %SURPRISE%
УЖАС!!!! Наверное, она его очень сильно любила, раз решилась на такое %SURPRISE%

Saniye | Дата: 25.06.2010 16:07

почему не очень? как раз наоборот
почему не очень? как раз наоборот

Аноним | Дата: 6.02.2018 16:35

Приобрести можно на веб-сайте http://m.1bestone.pw/

Предлагаем нашим покупателям удивительное средство для похудения Mangoosteen. С ним возможно сбросить около 10 кг за недели.

Растение мангостин растет на Шри-Ланке. Плоды дерева имеют замечательные особенности. В банке содержится более 25 плодов данного удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают растопить излишнею липидную ткань. А также отлично влияют на человека в целом. Специфика изготовления препарата, и специализированная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангустина.

Главным действующим компонентом сиропа Мангустина являются плоды с дерева мангкут, в них имеется большое количество полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных дозах имеется во фрукте, сильно тормозятся окислительные процессы в организме. Окись дифениленкетона признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде дерева мангустин к тому же содержатся разнообразные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.
Приобрести можно на веб-сайте http://m.1bestone.pw/ Предлагаем нашим покупателям удивительное средство для похудения Mangoosteen. С ним возможно сбросить около 10 кг за недели. Растение мангостин растет на Шри-Ланке. Плоды дерева имеют замечательные особенности. В банке содержится более 25 плодов данного удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают растопить излишнею липидную ткань. А также отлично влияют на человека в целом. Специфика изготовления препарата, и специализированная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангустина. Главным действующим компонентом сиропа Мангустина являются плоды с дерева мангкут, в них имеется большое количество полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных дозах имеется во фрукте, сильно тормозятся окислительные процессы в организме. Окись дифениленкетона признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плоде дерева мангустин к тому же содержатся разнообразные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

Аноним | Дата: 7.02.2018 6:27

Кредит наличными в ОТП Банке http://otp.bestsky.info
Кредит наличными в ОТП Банке http://otp.bestsky.info

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5012)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5012)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (1899)