В Новой Зеландии произошло мощное землетрясение

В Новой Зеландии произошло мощное землетрясение. По оценкам геологического агентства Новой Зеландии GNS Science, эпицентр землетрясения магнитудой 5 находился в 10 километрах к юго-западу от города Крайстчерч. 

В результате землетрясения в городе прервана подача электроэнергии и повреждены здания. Масштаб ущерба уточняется. Сообщений о пострадавших пока не поступало. 

В 30 километрах к западу от Крайстчерча в начале сентября 2010 года уже происходило землетрясение магнитудой 7,4. Тогда в городе также были оборваны линии электропередачи, повреждены жилые дома и объекты инфраструктуры. В городе было введено чрезвычайное положение. 

19.10.2010 12:56

Комментарии к статье

первые последние лучшие

mecong | Дата: 19.10.2010 14:05

Истинно говорю я вам: скоро 2012!
Плодитесь и размножаетесь! пусть больше поглотит геена огненная и пусть насытится!
Истинно говорю я вам: скоро 2012! Плодитесь и размножаетесь! пусть больше поглотит геена огненная и пусть насытится!

Аноним | Дата: 19.10.2010 14:09

Истинно говорю я вам: скоро 2012!
Плодитесь и размножаетесь! пусть больше поглотит геена огненная и пусть насытится!
%DIABLO% что за ересь вы несете? изыди в ад
[quote] Истинно говорю я вам: скоро 2012! Плодитесь и размножаетесь! пусть больше поглотит геена огненная и пусть насытится! [/quote] %DIABLO% что за ересь вы несете? изыди в ад

Norim | Дата: 19.10.2010 14:18

надеюсь жертв хоть не много, а то пока нет известий
надеюсь жертв хоть не много, а то пока нет известий

Аноним | Дата: 19.10.2010 14:31

сейчас же можно предугадывать землетрясения, значит можно избегать человеческих жертв
сейчас же можно предугадывать землетрясения, значит можно избегать человеческих жертв

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1069)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (267)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1142)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.