В Калифорнии произошло землетрясение

На юге американского штата Калифорния произошло землетрясение в 5,7 баллов. Эпицентр землетрясения был зафиксирован в 8 км к юго-востоку от города Окотилло недалеко от границы с Мексикой.

Вибрации ощущались в Сан-Диего, Лос-Анджелесе и в окрестностях этих городов. Известно, что данное землетрясение последовало за серией подземных толчков, зафиксированных в Калифорнии за период с 12 по 13 июня. О том, есть ли жертвы пока не известно.
Напомним, 4 апреля землетрясение в 7,2 баллов произошло на севере мексиканского штата Нижняя Калифорния. Тогда удар стихии унес жизнь двух человек, ранения получили 233 человека.

15.06.2010 16:35

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Майа | Дата: 15.06.2010 17:21

Время близится к 2012 году...%SURPRISE%
Время близится к 2012 году...%SURPRISE%

Saniye | Дата: 16.06.2010 15:42

не успеваешь следить в какой стране землетрясение. То в Индонезии, теперь в США %SAD%
не успеваешь следить в какой стране землетрясение. То в Индонезии, теперь в США %SAD%

Смерть | Дата: 16.06.2010 16:10

Ничего, я вас всех спасу!!! Становитесь в очередь........
Ничего, я вас всех спасу!!! Становитесь в очередь........

° Barbie ° | Дата: 21.06.2010 16:24

%TONGUE% все умрут,а я останусь)))
%TONGUE% все умрут,а я останусь)))

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (423)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (178)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (88)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (546)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (423)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.