В Индийском океане произошло сильное землетрясение

В районе Андаманских островов в Индийском океане утром в субботу произошло землетрясение магнитудой 5,9 баллов.

По данным сейсмологов Государственной геологической службы США (USGS), эпицентр землетрясения находился на глубине 17 километров в 180 километрах от архипелага. Подземные толчки не вызвали цунами, которое могло бы угрожать островам.

В то же время, согласно сообщениям местных властей из-за стихии на архипелаге были повреждены дороги, а также здания администрации, магазины и офисы. О погибших или пострадавших от землетрясения не сообщается. В то же время местной полиции пока не удалось связаться с жителями отдаленных частей архипелага.

19.06.2010 11:21

Комментарии к статье

первые последние лучшие

summer | Дата: 19.06.2010 11:48

Каждый день чтото новое... что же дальше...%HELP%
Каждый день чтото новое... что же дальше...%HELP%

Смерть | Дата: 19.06.2010 13:28

А дальше, а дальше Земля в песке,
А дальше, а дальше Земля в воде,
А дальше, а дальше исчезнет все
И все мое, и все мое!!!
А дальше, а дальше Земля в песке, А дальше, а дальше Земля в воде, А дальше, а дальше исчезнет все И все мое, и все мое!!!

summer | Дата: 19.06.2010 14:14

Где-то там горит закат…
Где-то тут встаёт рассвет…
Кто-то попадает в ад,
Кто-то видит яркий свет...%ANGEL%
Где-то там горит закат… Где-то тут встаёт рассвет… Кто-то попадает в ад, Кто-то видит яркий свет...%ANGEL%

Special | Дата: 24.06.2010 15:32

Да все нормально, не бойтесь. до 2012 не долго осталось))))%BOMB%
Да все нормально, не бойтесь. до 2012 не долго осталось))))%BOMB%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (590)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.