В дом к американской семье пожаловал медведь

В штате Нью-Гэмпшир в городе Лакония черный медведь забрался в дом к американской семье.

Дверь была открыта, поэтому животное вошло в дом беспрепятственно. Медведь прошел на кухню, где съел две груши и гроздь винограда, а затем попил из хозяйского аквариума. На обратном пути он увидел стоявшее в доме чучело медведя, схватил его, вынес на улицу и оставил лежать во дворе.

Услышав шум из гаража, медведь выбежал из дома, рассказывает хозяйка дома Мэри Бет Паркинсон. По ее мнению громкий звук напугал медведя, и поэтому он убежал. Когда женщина вошла в дом, она увидела, что одна из рыб, плававших в аквариуме, выброшена из воды на пол. Паркинсон подняла рыбу и запустила ее обратно в аквариум.

В последние дни рядом с жилыми кварталами неоднократно видели  черного медведя, утверждают жители Лаконии. Один из соседей даже заснял медведя на видео.

Комментируя ситуацию, Мэри Бет Паркинсон заявила, что инцидент с медведем преподал хороший урок двум ее маленьким сыновьям. По словам хозяйки дома, визит дикого животного научит ее детей, уходя куда-то,закрывать дверь.

Черные медведи живут практически во всех штатах Америки. Обычно они избегают встречи с человеком, но порой голод заставляет их подбираться к домам людей и воровать еду.

29.07.2010 15:41

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 29.07.2010 16:22

Мишкам уже кушать нечего, в гости ходят! )))
Мишкам уже кушать нечего, в гости ходят! )))

Grisha | Дата: 29.07.2010 16:56

Две груши? Гроздь винограда? Еще и из аквариума попил?!
*с надрывом* И главное, вы посмотрите, "Паркинсон подняла рыбу и запустила ее обратно в аквариум."
Это сенсацияяя! %LAUGH%
Две груши? Гроздь винограда? Еще и из аквариума попил?! *с надрывом* И главное, вы посмотрите, "Паркинсон подняла рыбу и запустила ее обратно в аквариум." Это сенсацияяя! %LAUGH%

Tornado | Дата: 29.07.2010 16:58

Смотрите продолжение блокбастера "Маша и медведи"! Кинокартина называется "Медведи наносят ответный удар"!
В качестве мести за съеденую Машей кашу, смятую постель и сломанный стульчик, Злобный медведь проникает в добропорядочную семью и съедает домашнего любимца золотую рыбку Дика!
Смотрите продолжение блокбастера "Маша и медведи"! Кинокартина называется "Медведи наносят ответный удар"! В качестве мести за съеденую Машей кашу, смятую постель и сломанный стульчик, Злобный медведь проникает в добропорядочную семью и съедает домашнего любимца золотую рыбку Дика!

Oskar | Дата: 29.07.2010 16:59

Это был ЧЕРНЫЙ медведь.
Черным в США - можно всё. Вот и не трогают.
Белого - давно бы самого на чучело пустили.
Это был ЧЕРНЫЙ медведь. Черным в США - можно всё. Вот и не трогают. Белого - давно бы самого на чучело пустили.

Владимир | Дата: 29.07.2010 17:00

Умное животное.
Так уж случилось, что вблизи человека доступной пищи больше, чем в дикой природе.
Умное животное. Так уж случилось, что вблизи человека доступной пищи больше, чем в дикой природе.

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (578)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.