В Болгарии появилось пиво, которое способствует увеличению груди

В Болгарии производители пива Boza запустили в продажу напиток, содержащий стимуляторы, способствующие росту женской груди.

Изначально пиво содержащее ферменты пшеницы и дрожжей было изготовлено как средство помощи мамам, испытывающим проблемы с кормлением детей.

Однако неожиданно выяснился побочный эффект - рост молочных желез. После того, как потребители продукта стали визуально замечать разницу до и после, количество поклонниц напитка значительно увеличилось.

По вкусу алкогольный напиток не отличается от традиционного. Пиво Boza не экспортируется. В страну уже хлынули покупатели со всего Евросоюза. Напиток закупают ящиками.

Ингридиенты пива натуральны, об этом говорит производитель, и такой способ увеличения груди значительно проще пластической операции.

Напомним, что французские ученые, проводившие исследование на тему того, как образ жизни влияет на здоровье и эмоциональное состояние людей, пришли к выводу, что любители пива и вина гораздо здоровее и счастливее трезвенников.

11.06.2010 13:03

Комментарии к статье

первые последние лучшие

° Barbie ° | Дата: 11.06.2010 13:52

есть данные, что употребление пива повышает более чем на 30% вероятность развития рака груди, причем отсутствует четкая зависимость от выпиваемой дозы пива
есть данные, что употребление пива повышает более чем на 30% вероятность развития рака груди, причем отсутствует четкая зависимость от выпиваемой дозы пива

Аноним | Дата: 11.06.2010 14:06

Ура!!! тепперь живота видно не будет, сиськи все закроют
Ура!!! тепперь живота видно не будет, сиськи все закроют

Маня | Дата: 11.06.2010 15:44

Хочу такое пиво......я бы выпила сразу литров 10 и все - Памела Андерсон отдыхает!
Хочу такое пиво......я бы выпила сразу литров 10 и все - Памела Андерсон отдыхает!

Анонимка | Дата: 11.06.2010 16:40

Это конкурент для пластических хирургов
Это конкурент для пластических хирургов

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (625)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (215)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (89)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (640)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (625)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.