В Аргентине легализовали однополые браки

Первыми в Аргентине однополыми молодоженами стали архитектор Мигель Ангель Калефато и бывшей офисный работник Хосе Луис Наварро. По их словам, они вместе уже 27 лет.

После скромной свадебной церемонии в северном городке Фриас они сказали, что организуют большую вечеринку, на которой отблагодарят всех, кто поддерживал принятие закона об однополых браках.

Аргентина стала первой страной Латинской Америки, легализовавшей свадьбы геев и лесбиянок.

31.07.2010 10:56

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 31.07.2010 11:12

когда уже у нас легализируют однополые браки? %SAD%
когда уже у нас легализируют однополые браки? %SAD%

mecong | Дата: 31.07.2010 11:12

Скоро, говорю вам скоро конец света!
Скоро, говорю вам скоро конец света!

Аноним | Дата: 31.07.2010 11:13

Скоро, говорю вам скоро конец света!
какой конец света я еще жениться хочу
[quote] Скоро, говорю вам скоро конец света! [/quote] какой конец света я еще жениться хочу

Max | Дата: 31.07.2010 11:16

"архитектор Мигель Ангель Калефато и бывшей офисный работник Хосе Луис Наварро" %LAUGH% такие работники не нужны...
"архитектор Мигель Ангель Калефато и [b]бывшей[/b] офисный работник Хосе Луис Наварро" %LAUGH% такие работники не нужны...

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (590)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.