В Аденском заливе затонуло судно, 13 человек погибли

В результате крушения судна, на борту которого находилось 85 человек, в Аденском заливе, погибли как минимум 13 человек, восемь пассажиров судна числятся пропавшими без вести.

Дрейфующее судно, на борту которого находились 75 эфиопов и 10 сомалийцев, обнаружили в Аденском заливе в воскресенье. Транспортное средство находилось в районе, где действуют местные пираты.

После того, как экипаж американского эсминца Уинстон Черчилль не смог отремонтировать двигатели судна, корабль начал буксировку лодки к побережью Сомали.

В понедельник экипаж Уинстона Черчилля решил доставить на судно воду и продовольствие. Однако столпотворение людей на одном из бортов лодки, привело к тому, что судно начало переворачиваться, и все 85 пассажиров упали в воду.

Большую часть тонущих людей экипажу эсминца Уинстон Черчилль удалось спасти. Каким образом судно оказалось в этом районе Аденского залива, не сообщается. В настоящее время выясняются причины происшествия.

28.09.2010 9:46

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (2789)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1371)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1207)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (2789)

26.06.2015 12:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе. 

Украина| Комментарии (1456)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1451)