Услуга Серенада за деньги появилась в Киеве

В Киеве появилась услуга по организации незабываемых свиданий, исполнению серенад под балконами и написанию любовных писем. Организатор этих мероприятий Алексей Грифф рассказывает, что заказчиками в основном являются мужчины, с ними выбирают костюмы для "шоу", продумывают антураж свидания, составляют "пламенные" речи.

"Я пою, а влюбленный подпевает или подтанцовывает, перед этим я могу его научить попадать в ноты. Минимальный "любовный" заказ, в который входит 3-4 серенады на испанском или итальянском, от 1000 грн. А написание письма для возлюбленной - $40 за 1 тыс. символов", - рассказал Грифф.

30.08.2010 11:57

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 30.08.2010 13:45

Наш народ на всем сможет заработать)))))
Воздух уже продавали...)))
Наш народ на всем сможет заработать))))) Воздух уже продавали...)))

sad | Дата: 30.08.2010 14:12

бред какой-то. мне кажется любая девушка оценит талант своего парня, если он хочет сам спеть серенаду.
бред какой-то. мне кажется любая девушка оценит талант своего парня, если он хочет сам спеть серенаду.

Аноним | Дата: 30.08.2010 14:28

фильмов насмотрелись....
фильмов насмотрелись....

Аноним | Дата: 30.08.2010 14:45

деньги некуда девать
деньги некуда девать

Аноним | Дата: 30.08.2010 14:57

та ладно вам! что такое 1000грн. для Киева?
а, особенно для влюбленного мужчины....%IN LOVE%
та ладно вам! что такое 1000грн. для Киева? а, особенно для влюбленного мужчины....%IN LOVE%

Аноним | Дата: 30.08.2010 15:16

пусть лучше подарит брильянты. как в рекламе %LAUGH%
пусть лучше подарит брильянты. как в рекламе %LAUGH%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1072)

15.11.2010 15:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (324)

Cамые комментируемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1151)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.