Учительница подала в суд на ученицу из-за рисунка зайца

В Германии учительница географии подала в суд на ученицу за то, что девочка нарисовала на школьной доске зайца.

Как сообщает источник, это не первый случай в биографии учительницы. Два года назад она уже подавала в суд на ученика за рисунок длинноухого млекопитающего. Тогда суд занял нейтральную позицию. Немецкие СМИ называют этот процесс самым сумасшедшим процессом года.

"Когда учительница увидела рисунок, она с криками выбежала из классной комнаты. И это было уже не в первый раз, я думаю, она плакала из-за зайца", - сказала одна из учениц, вызванная в суд в качестве свидетельницы.

Как полагают эксперты, женщина страдает своего рода боязнью зайцев.

Учительница требует, чтобы девятикласснице запретили рисовать зайцев на доске и рассказывать окружающим о фобиях преподавательницы. Если суд примет решение в пользу учительницы, то в случае рецидива ученице грозит штраф в размере 5 тысяч евро. Приговор ожидается 20 июля.

19.06.2010 14:28

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Анонимус | Дата: 19.06.2010 15:04

конфуз %SMILE%
а если бы у девочки была боязнь учительниц?
конфуз %SMILE% а если бы у девочки была боязнь учительниц?

summer | Дата: 19.06.2010 15:48

"Как полагают эксперты, женщина страдает своего рода боязнью зайцев." - пусть сначала вылечат учительницу, а потом подпускают к детям! Хорошо, что она не учительница рисования...%LAUGH%
"Как полагают эксперты, женщина страдает своего рода боязнью зайцев." - пусть сначала вылечат учительницу, а потом подпускают к детям! Хорошо, что она не учительница рисования...%LAUGH%

° Barbie ° | Дата: 19.06.2010 16:02

А если бы поклеили обои с зайцами,она б тоже на всю школу в суд подала?))))
А если бы поклеили обои с зайцами,она б тоже на всю школу в суд подала?))))

Анонимус | Дата: 19.06.2010 16:05

А если бы поклеили обои с зайцами,она б тоже на всю школу в суд подала?))))
если б поклеили обои с зайцами - она бы уволилась из детсада и пошла в школу )
если переживет конечно. фобии - это такое дело..
[quote] А если бы поклеили обои с зайцами,она б тоже на всю школу в суд подала?)))) [/quote] если б поклеили обои с зайцами - она бы уволилась из детсада и пошла в школу ) если переживет конечно. фобии - это такое дело..

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (625)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (215)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (89)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (640)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (625)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.