Стреляя в кота, мужчина ранил женщину и подростка

В Прилуках Черниговской области человек, стреляя в кота дробью, ранил двух прохожих,- сообщает УМВД в Черниговской области.

Мужчина решил пристрелить соседнего кота, который украл и съел у 55-летнего жителя Прилук 5 утят и 7 голубей. Он зарядил охотничье ружье дробью и выстрелил в кота.

Кот остался невредимым и убежал, однако женщина и 14-летний подросток, проходившие в это время рядом, получили ранения.

Пострадавшие были госпитализированы, а позже с заявлением обратились в горотдел милиции.

  По данному факту проводится проверка, собираются материалы для привлечения стрелявшего к ответственности.

9.06.2010 16:08

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Мяф | Дата: 9.06.2010 16:22

какой делаем вывод? :) ...правильно! в котов стрелять нельзя ;)
какой делаем вывод? :) ...правильно! в котов стрелять нельзя ;)

mecong | Дата: 9.06.2010 16:23

Застрелился сторож. По привычке солью... по привычке не в голову...
Застрелился сторож. По привычке солью... по привычке не в голову...

Код | Дата: 9.06.2010 16:25

А еще парочку голубей съем:)
Пока стрелять не научился
А еще парочку голубей съем:) Пока стрелять не научился

Анонимус | Дата: 9.06.2010 16:40

стреляя в женщину и подростка, мужчина спугнул кота
стреляя в женщину и подростка, мужчина спугнул кота

Инкогнито | Дата: 10.06.2010 12:27

Кота на мыло...
Кота на мыло...

Аноним | Дата: 11.06.2010 18:07

Мужика на сало
Мужика на сало

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (487)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (162)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (930)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.