Старшеклассники Тель-Авива ознакомятся с "гей-культурой"

Комиссия тель-авивского муниципалитета приняла решение ввести в школьную программу старшеклассников новый курс - ознакомление с "гей-культурой". Этот курс будет давать дополнительные 5 баллов к общей сумме аттестата зрелости.

Предметы, такие как физика, химия, биология и т.п., которые не входят в обязательные, но могут при изучении дать дополнительные 5 баллов в аттестате. Именно к этим предметам будет относиться курс "гей-культуры" во всех тель-авивских школах уже в январе 2011 года.

В рамках курса ознакомление учащихся с жизнью, трудом и "культурой" геев, а также призывать к борьбе со стереотипами и развивать лояльное отношение к различным сексуальным меньшинствам.

4.09.2010 13:00

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 4.09.2010 14:01

Это такая проблема в Израиле? ГЕИ?
Это такая проблема в Израиле? ГЕИ?

Аноним | Дата: 4.09.2010 14:03

А как же др. секс меньшинства, почему именно гей - культура??
А как же др. секс меньшинства, почему именно гей - культура??

Иван | Дата: 4.09.2010 14:04

О-о-О! заволновались как)
к каким меньшинствам относитель?!))
О-о-О! заволновались как) к каким меньшинствам относитель?!))

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (590)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.