Слайдер с четырехдюймовым экраном представила Nokia

На конференции Nokia World компания Nokia представила слайдер E7 на платформе Symbian^3, которая позиционируется компанией как бизнес-смартфон.

Смартфон оснащается сенсорным AMOLED-дисплеем с диагональю четыре дюйма и разрешением 640 на 360 пикселей и 8-мегапиксельной камерой с возможность записи видеороликов в стандарте высокой четкости (720p).

E7 обладает qwerty-клавиатурой и сможет работать в сетях 3G. Внутренняя память смартфона составляет 16 гигабайт. При этом устройство будет оснащаться модулями GPS, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 3.0, а также разъемом Micro-USB и 3,5-миллиметровым аудиовыходом.

14.09.2010 15:58

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 15.09.2010 17:09

Супер, я тоже хочу такой слайдер Е7...!))
Супер, я тоже хочу такой слайдер Е7...!))

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (567)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.