Скандинавская авиакомпания принимает заявки на проведение гей-свадьбы

Первая в мире гей-свадьба на борту самолета скандинавской авиакомпании SAS пройдет в начале декабря 2010 года. Церемония пройдет во время рейса Стокгольм – Нью-Йорк.

По данным представителя SAS, компания начала принимать заявки от однополых пар, желающих пожениться во время полета из Швеции в США. Как только фирма наберет достаточное количество заявок, на официальном сайте SAS будет проведено онлайн-голосование и выбрана пара, которая получит возможность сыграть свадьбу в самолете.

Победители голосования получат бизнес-класс авиалайнера для проведения торжественной церемонии и банкета за счет авиакомпании. Паре также оплатят билеты до Нью-Йорка и медовый месяц в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что влюбленная пара должна будет успеть пожениться в небе над Швецией, где однополые браки не запрещены.

2.09.2010 16:09

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 2.09.2010 16:40

я представляю сколько там заявок уже
я представляю сколько там заявок уже

mecong | Дата: 2.09.2010 16:44

А где? где можно зявку подать?%SMILE%
А где? где можно зявку подать?%SMILE%

Romashek | Дата: 2.09.2010 16:46

А где? где можно зявку подать?%SMILE%
а вы серьезно хотите жениться? вы м или ж%BLINK%
[quote] А где? где можно зявку подать?%SMILE% [/quote] а вы серьезно хотите жениться? вы м или ж%BLINK%

Аноним | Дата: 2.09.2010 16:49

ага щас не только гососексумалы откликнутся, но и все любопытные %LAUGH%
ага щас не только гососексумалы откликнутся, но и все любопытные %LAUGH%

mecong | Дата: 2.09.2010 16:50

на таких условиях я серьезно хочу жениться... и не важно м или ж :)
на таких условиях я серьезно хочу жениться... и не важно м или ж :)

Аноним | Дата: 2.09.2010 17:01

на таких условиях я серьезно хочу жениться... и не важно м или ж :)
на каких таких условиях? как будто бы сама церемония что-то значит для дальнейшей жизни супружеской
[quote] на таких условиях я серьезно хочу жениться... и не важно м или ж :) [/quote] на каких таких условиях? как будто бы сама церемония что-то значит для дальнейшей жизни супружеской

Маша | Дата: 2.09.2010 17:05

и я хочу подать заявку
и я хочу подать заявку

Vlad | Дата: 2.09.2010 17:08

и я хочу подать заявку
ну так подай, кто мешает! вообще не понимаю такие гей-парочки
[quote] и я хочу подать заявку [/quote] ну так подай, кто мешает! вообще не понимаю такие гей-парочки

mecong | Дата: 2.09.2010 17:21

и я не понимаю, но женщин я не понимаю вообще!
и я не понимаю, но женщин я не понимаю вообще!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1023)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (401)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1023)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (771)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.