Сегодня утром в Дагестане был подорван бронепоезд

Сегодня утром в Дагестане был подорван бронепоезд. Как уточнили в республиканских правоохранительных органах, взрывное устройство сработало на перегоне Тарки- Манас Северо-Кавказской железной дороги в 04:55. В результате происшествия никто не пострадал.

Бронепоезд  состоял из локомотива и двух платформ. По предварительным данным, взрыв прогремел на пути так называемого бронепоезда, который как раз и предназначается для проверки участков железной дороги на наличие взрывных устройств.

Агентство "Интерфакс" уточняет, что взрыв произошел во время прохождения буферного железнодорожного состава, состоявшего из локомотива и двух вагонов с песком.

Из-за ЧП на перегоне остановлены пассажирский поезд Баку - Москва, два грузовых поезда, а также два сопровождавших их бронепоезда.

15.07.2010 15:36

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 15.07.2010 16:04

Бронепоезд? Не знал, что они ещё существуют...а то сразу начались ассоциации с гражданской войной и великой отечественной:)
Бронепоезд? Не знал, что они ещё существуют...а то сразу начались ассоциации с гражданской войной и великой отечественной:)

Roman | Дата: 15.07.2010 16:05

Он же всегда существовал, правда только стоял на запасном пути.
Он же всегда существовал, правда только стоял на запасном пути.

Олег | Дата: 15.07.2010 16:07

Ни дня без взрыва ни дня без убийства!
Ни дня без взрыва ни дня без убийства!

Аноним | Дата: 16.07.2010 14:17

Страшно везде... в самолетах, поездах, автобусах, бронепоездах...%SURPRISE%
Страшно везде... в самолетах, поездах, автобусах, бронепоездах...%SURPRISE%

Владимир | Дата: 16.07.2010 14:19

Страшно везде... в самолетах, поездах, автобусах, бронепоездах...%SURPRISE%
Не говори...даже на самокате страшно, если в сторону Дагестана ехать(((
[quote] Страшно везде... в самолетах, поездах, автобусах, бронепоездах...%SURPRISE% [/quote] Не говори...даже на самокате страшно, если в сторону Дагестана ехать(((

Аноним | Дата: 16.07.2010 16:18

Лиж бы что то подорвать!что за люди!
Лиж бы что то подорвать!что за люди!

Дагец | Дата: 13.08.2011 2:00

ИншаЛЛаh в Рай
ИншаЛЛаh в Рай

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (487)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (162)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (930)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.