Резкое похолодание на севере Индии привело к гибели не менее 27 человек

На севере Индии в результате резкого похолодания погибли более 27 человек. Больше всего пострадали столица страны Дели, а также индийская часть штата Кашмир, штаты Харьяна, Пенджаб и Уттар-Прадеш.

В Лехе (Кашмир) температура воздуха упала ниже 23 по Цельсию.

В Дели нынешняя зима - одна из самых холодных за годы. В результате густого тумана здесь отмечаются перебои в авиасообщении.

В воскресенье в Дели стрелка термометра опустилась до 8 градусов мороза.

5.01.2011 13:39

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 13.09.2017 13:47

Фирма CHEMPION-SANTEHNIK уже долгое время занимается монтажом и ремонтом сантехнического оборудования в Москве. Мы предлагаем качественные услуги по установке и ремонту сантехнического оборудования в Москве и области. Также мы предоставляем большой спектр квалифицированных услуг, перечень которых вы найдёте на нашем вебсайте.

частного слесаря сантехника


Наши сотрудники профессионально и качественно устраняют поломки сантехники, проводят установку и демонтаж сантехники, в короткий срок осуществляют все необходимые работы. Опытные специалисты нашей компании смогут удалить засор канализации, произвести разводку водопровода и канализации, установить котёл для отопления, подключить все коммуникации.

сантехнические услуги организациям и предприятиям


Мы предоставляем наши услуги круглосуточно. Вызвать сантехника на дом вы сможете по телефону, который указан у нас на ресурсе. Наши сотрудники быстро выедут по указанному адресу и решат все сантехнические проблемы. Мы предоставляем услуги во всех административных округах Москвы и в течение 2х часов после вызова наш мастер уже прибудет на указанный адрес.

найти и подобрать хорошего сантехника 24 часа


Недорогие и профессиональные услуги специалистов фирмы CHEMPION-SANTEHNIK вас приятно удивят. Звоните нам за помощью!
Фирма CHEMPION-SANTEHNIK уже долгое время занимается монтажом и ремонтом сантехнического оборудования в Москве. Мы предлагаем качественные услуги по установке и ремонту сантехнического оборудования в Москве и области. Также мы предоставляем большой спектр квалифицированных услуг, перечень которых вы найдёте на нашем вебсайте. частного слесаря сантехника Наши сотрудники профессионально и качественно устраняют поломки сантехники, проводят установку и демонтаж сантехники, в короткий срок осуществляют все необходимые работы. Опытные специалисты нашей компании смогут удалить засор канализации, произвести разводку водопровода и канализации, установить котёл для отопления, подключить все коммуникации. сантехнические услуги организациям и предприятиям Мы предоставляем наши услуги круглосуточно. Вызвать сантехника на дом вы сможете по телефону, который указан у нас на ресурсе. Наши сотрудники быстро выедут по указанному адресу и решат все сантехнические проблемы. Мы предоставляем услуги во всех административных округах Москвы и в течение 2х часов после вызова наш мастер уже прибудет на указанный адрес. найти и подобрать хорошего сантехника 24 часа Недорогие и профессиональные услуги специалистов фирмы CHEMPION-SANTEHNIK вас приятно удивят. Звоните нам за помощью!

Аноним | Дата: 12.09.2017 5:08

Фирма CHEMPION-SANTEHNIK уже долгое время занимается установкой и ремонтом сантехнического оборудования в столице РФ. Мы предлагаем качественные услуги по установке и ремонту сантехники в Москве и МО. Также мы предлагаем широкий спектр квалифицированных услуг, список которых имеется на нашем портале.

Наши сотрудники профессионально и качественно удаляют поломки сантехники, производят монтаж и демонтаж сантехники, оперативно проводят все необходимые работы. Опытные сотрудники компании CHEMPION-SANTEHNIK смогут убрать засор канализации, провести разводку трубопровода и канализации, подключить отопительный котёл, подключить все коммуникации.

Мы предоставляем наши услуги круглосуточно. Вызвать специалиста на дом вы можете по телефону, указанному у нас на сайте. Наши специалисты быстро выедут по указанному адресу и решат все сантехнические проблемы. Мы предоставляем наши сервисы во всех админ округах столицы и в течение 2х часов после вызова наш специалист уже прибудет на указанный адрес.

Недорогие и качественные услуги сотрудников фирмы CHEMPION-SANTEHNIK вас очень удивят. Звоните нам за помощью!
Фирма CHEMPION-SANTEHNIK уже долгое время занимается установкой и ремонтом сантехнического оборудования в столице РФ. Мы предлагаем качественные услуги по установке и ремонту сантехники в Москве и МО. Также мы предлагаем широкий спектр квалифицированных услуг, список которых имеется на нашем портале. Наши сотрудники профессионально и качественно удаляют поломки сантехники, производят монтаж и демонтаж сантехники, оперативно проводят все необходимые работы. Опытные сотрудники компании CHEMPION-SANTEHNIK смогут убрать засор канализации, провести разводку трубопровода и канализации, подключить отопительный котёл, подключить все коммуникации. Мы предоставляем наши услуги круглосуточно. Вызвать специалиста на дом вы можете по телефону, указанному у нас на сайте. Наши специалисты быстро выедут по указанному адресу и решат все сантехнические проблемы. Мы предоставляем наши сервисы во всех админ округах столицы и в течение 2х часов после вызова наш специалист уже прибудет на указанный адрес. Недорогие и качественные услуги сотрудников фирмы CHEMPION-SANTEHNIK вас очень удивят. Звоните нам за помощью!

Аноним | Дата: 18.08.2017 20:47

Рулонный газон берут у нас:
http://terrainc0gnita.com/archives/34072
http://www.mamochka.org/49205
http://ladyspecial.ru/dom-i-xobbi/sad-i-ogorod/ogorod/ukhod-za-gazonom-posle-zimy
http://all4lady.ru/proizvodstvo-i-prodazha-xoroshego-rulonnogo-gazona/
http://1lady.net/view/13399/6/
Рулонный газон берут у нас: http://terrainc0gnita.com/archives/34072 http://www.mamochka.org/49205 http://ladyspecial.ru/dom-i-xobbi/sad-i-ogorod/ogorod/ukhod-za-gazonom-posle-zimy http://all4lady.ru/proizvodstvo-i-prodazha-xoroshego-rulonnogo-gazona/ http://1lady.net/view/13399/6/

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (1901)