Пожар в Иране унес жизни 40 человек

В иранском городе Сулеймания при пожаре в отеле погибли 40 человек,  22 находятся в тяжелом состоянии.

Среди погибших граждане Шри-Ланки, Филиппин и Камбоджи, работавшие на местную компанию сотовой связи Asiacell. Associated Press уточняет, что также погибли граждане Бангладеш, Эфиопии, Канады, Эквадора, Венесуэлы и Китая. Также среди погибших четыре американца, иранец и еще как минимум три иностранца.

В числе жертв также четыре женщины и четверо детей. По словам очевидцев три человека скончались после того, как выбросились из окон.

Пожар не являлся атакой террористов. Причина возгорания выясняется, вероятнее всего пожар возник из-за неполадки в электропроводке. Огонь возник на втором этаже и быстро распространился по шестиэтажному зданию. Соседние постройки также получили повреждения.

16.07.2010 15:42

Комментарии к статье

первые последние лучшие

костя | Дата: 16.07.2010 16:25

это так страшно,сгореть заживо..
это так страшно,сгореть заживо..

люба | Дата: 16.07.2010 16:26

или задохнутся в дымом
или задохнутся в дымом

Аноним | Дата: 16.07.2010 16:27

заметила что за рубежом,такие серьёзные пожары чаще случаются чем у нас!
заметила что за рубежом,такие серьёзные пожары чаще случаются чем у нас!

О_О | Дата: 16.07.2010 16:28

%NO% у нас своих трагедий хватает тоже..
%NO% у нас своих трагедий хватает тоже..

Аноним | Дата: 16.07.2010 16:29

каждый день гибнут люди это жизнь
каждый день гибнут люди это жизнь

никита | Дата: 16.07.2010 16:29

хочу быть пожарником,и спасать людей! %GLASSES%
хочу быть пожарником,и спасать людей! %GLASSES%

Марио | Дата: 16.07.2010 16:30

А я супер меном!%TONGUE%
А я супер меном!%TONGUE%

Аноним | Дата: 16.07.2010 16:31

Лучше огромным огнетушителем тогда...%URSTUPID%
Лучше огромным огнетушителем тогда...%URSTUPID%

Emira | Дата: 22.07.2010 18:37

условия труда в таких странах далеки от всеобще принятых установленых норм... поэтому такие случаи происходят там чаще%SAD%
условия труда в таких странах далеки от всеобще принятых установленых норм... поэтому такие случаи происходят там чаще%SAD%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (487)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (162)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (930)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.