Озерное чудище пугает жителей грузинского поселка

В западной Грузии, в поселке Квемо Сакара Зестафонского района, неизвестное существо, живущее в водоеме, похищает скот. Местное население требует немедленного изучения расположенного рядом озера.

Жителями поселка была замечена змея огромных размеров, приблизительно 8 метров в длину. С наступлениеи темноты, люди опасаются выходить на улицу.

Представители местных властей заявляют, что изучили озеро и ничего опасного в нем не обнаружили, поэтому никаких оснований для паники нет.

18.06.2010 15:46

Комментарии к статье

первые последние лучшие

° Barbie ° | Дата: 18.06.2010 16:58

Лохнеское чудовище %CRAZY% скоро и до нас доберётся..))
Лохнеское чудовище %CRAZY% скоро и до нас доберётся..))

Менеджер | Дата: 18.06.2010 17:59

вы думаете в наших моряк нет чудовищ? конечно же есть!!! только некому изучать, точнее на это денег никто не выделяет.
вы думаете в наших моряк нет чудовищ? конечно же есть!!! только некому изучать, точнее на это денег никто не выделяет.

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (417)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (176)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (88)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (538)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (417)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.