Отец Джексона подал в суд на его личного врача

Отец покойного "короля поп-музыки" Майкла Джексона в годовщину его смерти подал иск в суд Лос-Анджелеса на личного врача своего сына. 80-летний Джо Джексон обвинил кардиолога Конрада Мюррея в профессиональной халатности и преступном промедлении в вызове "скорой помощи", когда певцу стало плохо. В исковом заявлении указывается, что за такие деяния врач должен выплатить компенсацию. Однако ее сумма не уточняется.

Джо Джексон утверждает, что Мюррей промедлил с вызовом "скорой помощи" 25 июня прошлого года, когда у Майкла Джексона остановилось сердце. После приезда медиков кардиолог не сообщил им, что регулярно вводил певцу сильнодействующий препарат "Пропофол". Кроме того, эскулап лгал, утверждая, будто "скорая помощь" приехала по вызову через 20 минут после того, как Мюррей установил, что у знаменитости остановилось сердце. Данные деяния не отвечают установленным "стандартам оказания медицинской помощи", отмечается в исковом заявлении.

Защита Мюррея продолжает настаивать, что подзащитный не выписывал и не вводил лично своему клиенту медикаменты, способные вызвать летальный исход. Джо Джексон же считает, что кардиолог с 2008 года буквально "накачивал" сильнодействующими препаратами певца, у которого возникла зависимость от них.

26.06.2010 10:27

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 26.06.2010 10:38

На этой фотке, он похож на цыганского барона....%LAUGH%
На этой фотке, он похож на цыганского барона....%LAUGH%

Saniye | Дата: 26.06.2010 10:55

На этой фотке, он похож на цыганского барона....%LAUGH%
хорошо хоть не на наркобарона
[quote] На этой фотке, он похож на цыганского барона....%LAUGH% [/quote] хорошо хоть не на наркобарона

Аноним | Дата: 26.06.2010 11:22

какая разница? цыгане именно этим и промышляют)
какая разница? цыгане именно этим и промышляют)

Сергей | Дата: 26.06.2010 12:38

какая разница? цыгане именно этим и промышляют)
цыгане конокрадством занимаются и "эй, милок! озолоти ручку!"
[quote] какая разница? цыгане именно этим и промышляют) [/quote] цыгане конокрадством занимаются и "эй, милок! озолоти ручку!"

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5015)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5015)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.