Остаток жизни Йоркширский потрошитель проведет за решеткой

Один из самых известных преступников Британии- Питер Сатклифф, который за свои преступления получил прозвище Йоркширский потрошитель, останется за решеткой. Суд Лондона не удовлетворил просьбу преступника о досрочном освобождении, и остаток жизни он проведет в заключении.

В 1981 году Сатклифф был осужден за убийства 13 женщин. Кроме того он был признан виновным в попытке убить еще семь женщин.

С 1984 года Йоркширский потрошитель содержится в психиатрической клинике, так как врачи диагностировали у Сатклиффа диагноз параноидальная шизофрения.

16.07.2010 16:26

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Special | Дата: 17.07.2010 11:20

Да его надо на расстрел а перед этим еще помучать хорошенько, что бы на себе почувствовал то, что он делал!!! Что наше сообщество стало сильно гуманным для таких как он!
Да его надо на расстрел а перед этим еще помучать хорошенько, что бы на себе почувствовал то, что он делал!!! Что наше сообщество стало сильно гуманным для таких как он!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1022)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (401)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1022)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (771)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.