Организатора московских гей-парадов выслали из Москвы

Организатор московских гей-парадов Николай Алексеев, похищенный из аэропорта "Домодедово" в Москве, заявляет, что его выслали из России, и он сейчас находится в Минске.

"В настоящий момент я нахожусь в Минске. Меня выдавили сюда", - сообщил Алексеев. Кроме этого он заявил, что его вывезли за город и допрашивали. Требовали отозвать дело о гей-парадах из Европейского суда в связи с мировым соглашением с мэрией Москвы.

Говоря о ближайших планах, он сказал: "В ближайшие дни я вернусь в Россию и во вторник приму участие в пикете против Лужкова". "Это дело принципа, и я сделаю все, чтобы там оказаться", - сказал он.

16.09.2010 15:09

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 16.09.2010 15:39

...а потом и в украину заедит....
только пусть будет поосторожнее - вдруг "каленым делезом выжгут" %LAUGH%
...а потом и в украину заедит.... только пусть будет поосторожнее - вдруг "каленым делезом выжгут" %LAUGH%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1180)

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (1025)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1079)

Cамые комментируемые

26.06.2015 12:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе. 

Украина| Комментарии (1381)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1296)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики.