Организатора московских гей-парадов выслали из Москвы

Организатор московских гей-парадов Николай Алексеев, похищенный из аэропорта "Домодедово" в Москве, заявляет, что его выслали из России, и он сейчас находится в Минске.

"В настоящий момент я нахожусь в Минске. Меня выдавили сюда", - сообщил Алексеев. Кроме этого он заявил, что его вывезли за город и допрашивали. Требовали отозвать дело о гей-парадах из Европейского суда в связи с мировым соглашением с мэрией Москвы.

Говоря о ближайших планах, он сказал: "В ближайшие дни я вернусь в Россию и во вторник приму участие в пикете против Лужкова". "Это дело принципа, и я сделаю все, чтобы там оказаться", - сказал он.

16.09.2010 17:09

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 16.09.2010 17:39

...а потом и в украину заедит....
только пусть будет поосторожнее - вдруг "каленым делезом выжгут" %LAUGH%
...а потом и в украину заедит.... только пусть будет поосторожнее - вдруг "каленым делезом выжгут" %LAUGH%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (590)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.