Около ста мертвых котов обнаружили в холодильнике

Социальные работники, пришедшие с проверкой в дом к жителям маленького города шатата Висконсин, были очень удивлены, обнаружив в неработающем холодильнике около ста мертвых котов.

Хозяйка дома заявила, что хранила трупы, чтобы впоследствии похоронить. Недовольство социальных работников, по ее мнению, было вызвано тем, что она с мужем исповедует языческую религию Викка.

В доме также было обнаружено трое детей и 17 живых котов. При этом в нем царила такая антисантария, что помещение было признано непригодным для жилья, в связи с чем работники социальной службы забрали детей в приют, а живых котов - в реабилитационный лагерь.

Викка представляет собой неоязыческую религию, основанную на почитании природы.

21.06.2010 14:37

Комментарии к статье

первые последние лучшие

° Barbie ° | Дата: 21.06.2010 14:58

Нелюди какие то!
Пирожки они из них делали,а не похоронить хотели((((
Нелюди какие то! Пирожки они из них делали,а не похоронить хотели((((

summer | Дата: 21.06.2010 16:23

Нелюди какие то!
Пирожки они из них делали,а не похоронить хотели((((
Так, больше пирожки - не покупай!!!
[quote] Нелюди какие то! Пирожки они из них делали,а не похоронить хотели(((( [/quote] Так, больше пирожки - не покупай!!!

summer | Дата: 21.06.2010 16:26

Как же они ее почитали тогда?
Что там в мозгах творится?
Как же они ее почитали тогда? Что там в мозгах творится?

° Barbie ° | Дата: 21.06.2010 16:35

%SURPRISE% о да,теперь на безперожковую диету!)))rnrnБольшой наверно холодильник был,столько влезло...rnжуткая картина наверно была..%SICK%
%SURPRISE% о да,теперь на безперожковую диету!)))rnrnБольшой наверно холодильник был,столько влезло...rnжуткая картина наверно была..%SICK%

Антисанитар | Дата: 21.06.2010 17:56

Пора, наверное, и себе уборку сделать, а то санстанция прикроет и мою коллекционную пыль конфискует...
Пора, наверное, и себе уборку сделать, а то санстанция прикроет и мою коллекционную пыль конфискует...

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (625)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (215)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (89)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (640)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (625)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.