Обладательнице самой большой в мире груди придется от нее избавиться

Обладательница самой большой в мире груди, Шейла Херши,может умереть из-за своего бюста.

После очередной операции в июне, 30-летняя манекенщица из Бразилии, проживающая в американском Хьюстоне,  заработала инфекцию, которая поразила обе молочные железы.

Врачи отправили Херши на операционный стол,чтобы удалить имплантанты. Возможно, удалению подвергнут и натуральную грудь. Херши перенесла уже более 30 операций по увеличению груди.

В прошлом году Шейла Херши из Хьюстона, штат Техас, установила мировой рекорд по размеру бюста, проигнорировав ради этого предостережения врачей и расставшись с бойфрендом.


 


15.07.2010 12:15

Комментарии к статье

первые последние лучшие

mecong | Дата: 15.07.2010 14:23

ога, предъявите Ваши документы! иными словами -- сиськи в студию!
ога, предъявите Ваши документы! иными словами -- сиськи в студию!

Alex | Дата: 15.07.2010 12:34

Лучше б операцию на мозги сделала.
Лучше б операцию на мозги сделала.

Аноним | Дата: 15.07.2010 12:34

Силиконовые мозги вряд ли помогут, хехехе.
Силиконовые мозги вряд ли помогут, хехехе.

Max | Дата: 15.07.2010 12:35

Человек сам себе проблемы создал. Глупо все это.
Человек сам себе проблемы создал. Глупо все это.

astraliets | Дата: 15.07.2010 12:39

Грудь больше 4-го размера уже не грудь, а вымя.
Грудь больше 4-го размера уже не грудь, а вымя.

mecong | Дата: 15.07.2010 12:45

Программисты предпочитают маленькие груди!
Программисты предпочитают маленькие груди!

Saniye | Дата: 15.07.2010 13:50

Программисты предпочитают маленькие груди!
mecong, ты за всех программистов ща сказал? %LAUGH%
[quote] Программисты предпочитают маленькие груди! [/quote] mecong, ты за всех программистов ща сказал? %LAUGH%

mecong | Дата: 15.07.2010 13:53

Патаму шта когда в руке находится что-то размером с... мышку %BLINK% возникает ощущение что это что-то родное и знакомое %LAUGH%
Патаму шта когда в руке находится что-то размером с... мышку %BLINK% возникает ощущение что это что-то родное и знакомое %LAUGH%

Аноним | Дата: 15.07.2010 13:59

Патаму шта когда в руке находится что-то размером с... мышку %BLINK% возникает ощущение что это что-то родное и знакомое %LAUGH%
знач у программистов грудь ассоциируется с мышкой. интересно! %SCRATCH%
[quote] Патаму шта когда в руке находится что-то размером с... мышку %BLINK% возникает ощущение что это что-то родное и знакомое %LAUGH% [/quote] знач у программистов грудь ассоциируется с мышкой. интересно! %SCRATCH%

znatok | Дата: 15.07.2010 14:00

на вкус, цвет и размер товарищей нет! %GLASSES%
на вкус, цвет и размер товарищей нет! %GLASSES%

mecong | Дата: 15.07.2010 14:03

Патаму шта когда в руке находится что-то размером с... мышку %BLINK% возникает ощущение что это что-то родное и знакомое %LAUGH%
знач у программистов грудь ассоциируется с мышкой. интересно! %SCRATCH%
Не сказал бы что именно ассоциируется... но ощущения правда похожие:)
В этой связи интересно узнать мнение девушек-программистов. Среди который по моему скромному наблюдению больших грудей обычно не встречается ;)
[quote] [quote] Патаму шта когда в руке находится что-то размером с... мышку %BLINK% возникает ощущение что это что-то родное и знакомое %LAUGH% [/quote] знач у программистов грудь ассоциируется с мышкой. интересно! %SCRATCH% [/quote] Не сказал бы что именно ассоциируется... но ощущения правда похожие:) В этой связи интересно узнать мнение девушек-программистов. Среди который по моему скромному наблюдению больших грудей обычно не встречается ;)

Аноним | Дата: 15.07.2010 14:11

Даа.. Очень скромные наблюдения... может это компьтер так влияет?%SMILE%
[quote] [quote] [quote] Патаму шта когда в руке находится что-то размером с... мышку %BLINK% возникает ощущение что это что-то родное и знакомое %LAUGH% [/quote] знач у программистов грудь ассоциируется с мышкой. интересно! %SCRATCH% [/quote] Не сказал бы что именно ассоциируется... но ощущения правда похожие:) В этой связи интересно узнать мнение девушек-программистов. Среди который по моему скромному наблюдению больших грудей обычно не встречается ;) [/quote] Даа.. Очень скромные наблюдения... может это компьтер так влияет?%SMILE%

Девушка программист | Дата: 15.07.2010 14:13

Представь... Если такая грудь %LAUGH%, клавиатура будет в ШОКЕ))))
Представь... Если такая грудь %LAUGH%, клавиатура будет в ШОКЕ))))

Программистка | Дата: 15.07.2010 14:15

что я могу сказать по этому вопросу, mecong %SMILE%. возможно ты и прав за "больших грудей обычно не встречается". за всех девушек-программистов я не знаю, но меня моя грудь устраивает. делать пластические операции я бы точно не стала. %SMILE%
что я могу сказать по этому вопросу, mecong %SMILE%. возможно ты и прав за "больших грудей обычно не встречается". за всех девушек-программистов я не знаю, но меня моя грудь устраивает. делать пластические операции я бы точно не стала. %SMILE%

mecong | Дата: 15.07.2010 14:18

Девушки, программистки, вот вы где оказывается!!!!!%BRAVO%
Девушки, программистки, вот вы где оказывается!!!!!%BRAVO%

Saniye | Дата: 15.07.2010 14:21

Девушки, программистки, вот вы где оказывается!!!!!%BRAVO%
Ты долго искал наверное. А тут аж столько объявилось %BLINK%
[quote] Девушки, программистки, вот вы где оказывается!!!!!%BRAVO% [/quote] Ты долго искал наверное. А тут аж столько объявилось %BLINK%

Saniye | Дата: 15.07.2010 14:29

как грубо и пошло. %URSTUPID%
как грубо и пошло. %URSTUPID%

mecong | Дата: 15.07.2010 14:44

вовсе не грубо и не пошло. такие документы очень красивые%ANGEL%
вовсе не грубо и не пошло. такие документы очень красивые%ANGEL%

Сергей | Дата: 15.07.2010 15:41

тема сисек не раскрыта
тема сисек не раскрыта

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5139)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5139)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2022)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7.