«Облачный» Office от Microsoft

Квадратными смартфонами и LCD-телевизорами нас уже не удивишь. Microsoft нарушает любые табу и создает свое «облачное» веб-приложение для SkyDrive.
Уроки фотошопа не актуальные. Хотите улучшить и запросто редактировать созданные документы – заходите на Windows Live и легко сможете создавать и загружать в Office Web Apps свои офисные шедевры.
Кроме того, данная программа поддерживает создание документов Word, электронных таблиц Excel, презентаций PowerPoint и заметок OneNote. А если у вас есть смартфоны – вы сможете просматривать документы через браузер. И, что самое интересное, новый веб-офис работает не только в Internet Explorer, но и в ряде других поисковиков.
Новый сервис доступен всем жителям США, Великобритании, Канады и Ирландии. Жители других стран также могут им пользоваться, для этого следует зайти по специальной ссылке на сайте Microsoft.

8.06.2010 13:48

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Анонимус | Дата: 8.06.2010 15:01

эээ... чего?
эээ... чего?

Алекс_G | Дата: 8.06.2010 15:56

ага, я тоже такого мнения..............что за названия, что за слова........это не для моих мозгов :)
ага, я тоже такого мнения..............что за названия, что за слова........это не для моих мозгов :)

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (108)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (86)

Cамые комментируемые

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.

Общество| Комментарии (124)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (108)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.