Новый танцевальный рекорд установлен в Киеве

В Киеве установлен новый рекорд, который вошел в Книгу рекордов Украины. На оболонской набережной одновременно танцевали 1,3 тыс. человек свинг. Это стало самым массовым танцем в стране, организаторами которого были данс-клубы.

Чтобы собрать как можно больше человек, они разместили в интернете видеопособия по свингу. В итоге пришли не только те, кто учится танцевать.

На достигнутом организаторы не останавливаются и думают для вальса собрать больше 2 тысяч человек.

21.06.2010 10:46

Комментарии к статье

первые последние лучшие

summer | Дата: 21.06.2010 12:19

Я люблю танцевать! На вальс поеду обязательно!%SMILE%
Я люблю танцевать! На вальс поеду обязательно!%SMILE%

Dayer | Дата: 23.06.2010 18:38

Странно что не написали что спонсор hike, вот видео полное - http://www.youtube.com/watch?v=mSelVciLKoM
Странно что не написали что спонсор hike, вот видео полное - http://www.youtube.com/watch?v=mSelVciLKoM

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (487)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (162)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (930)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.