Новинка от Nokia

Компания Nokia официально объявила о запуске нового смартфона X5, который находиться в одном ряду с такими новинками, как Motorola Flipout (бывшее название Twist) и Kin One.

Смартфон X5 работает под управлением операционной системы Symbian S60, имеет 5-мегапиксельную камеру и поддерживает интеграцию с такими сервисами, как Facebook, MySpace, YouTube. Также телефон будет поставляться в корпусом разных цветов: чёрный, ярко-розовый, светло-синий и жёлтый.
А вот с названием смартфона вышло небольшое недоразумение, так как совсем недавно в Китае уже был представлен другой Nokia X5, который значительно отличался по функциональным возможностям по сравнению с новым X5.

15.06.2010 10:59

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (2791)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1371)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1207)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (2791)

26.06.2015 12:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе. 

Украина| Комментарии (1456)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1451)