На Apple подали в суд

В Калифорнии трое пользователей iPad подали в суд на Apple из-за частого отключения устройства в результате перегрева. Когда температура планшета достигает 35° C, на экране появляется сообщение о необходимости охладить планшет и происходит его отключение.

Истцы недовольны тем, что заявленная Apple возможность использования iPad в качестве устройства для чтения электронных книг на практике не реализуется, поскольку долго читать с iPad в жаркую погоду невозможно.

29.07.2010 14:38

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 29.07.2010 15:05

они там любят по разним пустякам в суд подавать
они там любят по разним пустякам в суд подавать

mecong | Дата: 29.07.2010 15:08

И правда, возьмешь его с собой в сауну и удовольствия никакакого ;)
И правда, возьмешь его с собой в сауну и удовольствия никакакого ;)

Bob | Дата: 29.07.2010 15:15

а я постоянно подаю в суд на магазины и различные компании по поводу и без %GLASSES%
а я постоянно подаю в суд на магазины и различные компании по поводу и без %GLASSES%

Аноним | Дата: 29.07.2010 15:20

а я постоянно подаю в суд на магазины и различные компании по поводу и без %GLASSES%
нашел чем хвастаться
[quote] а я постоянно подаю в суд на магазины и различные компании по поводу и без %GLASSES% [/quote] нашел чем хвастаться

Сергей | Дата: 29.07.2010 17:51

35 градусов и он вырубается?! О_О нафиг он нужен такой?
35 градусов и он вырубается?! О_О нафиг он нужен такой?

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (488)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (162)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (930)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.