Майкла Джексона решили оживить

Компания по производству компьютерного софта Ubisoft выпустит видеоигру, с помощью которой можно научиться танцевать как Майкл Джексон, а при наличии вокальных данных – и спеть от его лица. Создатели игрушки описывают ее как «танцевальное караоке» и позиционируют в виде альтернативы раскрученным симуляторам а-ля «Rock Band» и «Guitar Hero».

В игре будут использованы песни легендарного музыканта, такие как «Billie Jean», «Beat It», а также записи его танцев.
«Майкл всегда стремился использовать новые возможности и технологии, чтобы донести свою музыку самой широкой аудитории, - говорит исполнительный директор Ubisoft Ив Гиллемо. – И он наверняка бы приветствовал выход такой игры. Подобный симулятор позволит Майклу стать ближе к своим поклонникам».
Предполагается, что новая игра будет презентована на рынке уже в конце этого года.

17.06.2010 16:03

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Saniye | Дата: 17.06.2010 16:26

скоро годовщина смерти Майкла %CRYING%
скоро годовщина смерти Майкла %CRYING%

Экс_Фанат | Дата: 17.06.2010 17:44

Будем отмечать????
Будем отмечать????

Saniye | Дата: 17.06.2010 17:54

Будем отмечать????
с вами точно нет %ANNOYED%
[quote] Будем отмечать???? [/quote] с вами точно нет %ANNOYED%

Экс_Фанат | Дата: 18.06.2010 14:41

Ну и зря (((%CRYING%
Ну и зря (((%CRYING%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (136)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (87)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (136)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.

Общество| Комментарии (126)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.