Контрацептивы делают женщин умнее

Британские ученые провели исследования относительно того, как влияют контрацептивы на умственные способности женщин.

Ученые считают, что противозачаточные средства улучшают женскую память и помогают в социальном общении.
Таким образом, прием контрацептивов делает представительниц слабого пола умнее, а не только помогает самостоятельно планировать семью и рождение ребенка.

В результате приема противозачаточных средств, увеличиваются области женского головного мозга, которые отвечают за улучшение памяти и навыки социального общения.

Увеличение головного мозга составляет приблизительно 3% и не зависит от длительности приема медицинских препаратов.
 

20.08.2010 13:39

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Оксана | Дата: 20.08.2010 22:35

Подсказали бы какие???!!! А то что-то стала забывать!!!!! (Шутка)
Подсказали бы какие???!!! А то что-то стала забывать!!!!! (Шутка)

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1071)

15.11.2010 15:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (303)

Cамые комментируемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1150)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.