Клавиатура, мышь и наушники для фанатов Starcraft

StarCraft II запланирован появиться в продаже в конце июля, но уже сейчас в преддверии релиза вокруг популярного франчайза происходит интенсивное движение. Так, производитель компьютерной периферии Razer по договорённости с Blizzard анонсировал набор брэндированных StarCraft II-устройств: мышь, клавиатуру и наушники. Все они несут названия юнитов из игры.

Мышь (фото 1) Spectre оснащена пятью кнопками и многоцветной светодиодной подсветкой. Лазерный сенсор Razer Precision 3.5G обеспечивает точность в 5600dpi, время реакции составляет 1 мс. Вместе с кабелем длиной 7 футов (около 2 метров) и позолоченным USB-штекером её цена заявлена на уровне $ 80.
Клавиатура (фото 2) Marauder имеет выступающие клавиши со стилизованной под лазер подсветкой, встроенную систему записи действий пользователя, время отклика 1 мс и кабель длиной также в 7 футов. Её стоимость - $120.
Гарнитура (фото 3) Banshee оснащена 50-мм мембранами, съёмным микрофоном и собственным программным эквалайзером с 8 предустановленными настройками. Цена - $120.
Выпустить все три устройства в продажу компания планирует приблизительно в то же время, что и саму игру, т.е. в конце июля.


фото 1


фото 2


фото 3

18.06.2010 17:55

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Special | Дата: 19.06.2010 12:16

Круто, я тоже такое хочу!!!%CRAZY%%CRAZY%%CRAZY%%CRAZY%
Круто, я тоже такое хочу!!!%CRAZY%%CRAZY%%CRAZY%%CRAZY%

Маня | Дата: 19.06.2010 14:32

хе, я тоже!!! дайте денег - куплю!
хе, я тоже!!! дайте денег - куплю!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (487)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (162)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (930)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.