Житель Китая подарил любимой 99999 алых роз

Житель Китая Сяо Ван в день бракосочетания решил приобрести для своей любимой 99999 алых роз и украсил ими 30 автомобилей свадебного кортежа. В такой способ жених решил подарить девушке день, который она не забудет никогда и, заодно, возможность привлечь счастье в свою будущую семью.

Свадьбу Сяо Ван и его невеста Сяо Лю праздновали в городе Чунцине, куда самолетом была доставлена часть роз. За один день Ван романтическим порывом обеспечил цветочный магазин годовой выручкой. Выбор влюбленного остановился именно на таком количестве цветов потому, что число девять в Китае считается счастливым. Сяо пожертвовал 20% от стоимости роз в один из благотворительных фондов.

«Я вспомнил, что Лю нравятся алые розы, так родилась идея, которая крепла и крепла. Мои усилия стоили того, чтобы увидеть ее лицо, в тот момент, когда у ее дома появились машины украшенные цветами», - рассказал Ван.

Лю около года назад упомянула о том, что любит розы, и была приятно удивлена, когда оказалось, что ее любимый об этом не забыл. 

20.08.2010 13:45

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Маша | Дата: 20.08.2010 15:59

%IN LOVE% как мило...%IN LOVE%
%IN LOVE% как мило...%IN LOVE%

Оксана | Дата: 20.08.2010 22:33

Жалко цветы!!!!! Садисты!!!!
Жалко цветы!!!!! Садисты!!!!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.