Жена президента Туниса вывезла из страны 1,5 тонны золота

Убегая из страны, жена свергнутого президента Туниса Зин аль-Абидина Бен Али вывезла из страны полторы тонны золота.

Из аэропорта Лейла вместе со слитками вылетела на частном самолете в Дубай. Приблизительная стоимость вывезенного золота оценивается в 45 миллионов евро.

Переворот, в охваченном протестами Тунисе произошел 15 января. Президент Бен Али спешно покинул страну, власть перешла к спикеру парламента Фуеду Мебази и премьеру Мохаммеду Ганнучи.

После этого в стране начались еще большие беспорядки. Столицу и другие города страны накрыла волна погромов и ограблений, на улицах раздается стрельба.

18.01.2011 9:46

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 31.01.2017 7:24

В современном мегаполисе тяжко соблюдать сложившийся ритм жизни. Все люди беспрестанно торопятся, побаиваются прозевать что-то или не поспеть. Каким методом не выпадать из жизненного круговорота, не утомляться после тяжкого трудового дня, а ощущать беспрестанный приток сил?

Плавание — это классический вид спортивных занятий, дающий возможность упражнять абсолютно все группы мускулатуры с неиссякающей пользой для хорошего здоровья и невообразимым удовольствием для души! Приятно окунуться в водоем и насытиться бесконечным простором водной глади! Ощутить свободу, движение, стремительность. Собственно поэтому история, строительство искусственного происхождения водоемов содержит несколько тысячелетий.

Претворить в жизнь желание всякого человека Всем вам помогает ГК Бассейн Инжиниринг в Омске. Все мы занимаемся возведением, ремонтом бассейнов в Омске на протяжении многих лет.


оборудование для бассейнов
В современном мегаполисе тяжко соблюдать сложившийся ритм жизни. Все люди беспрестанно торопятся, побаиваются прозевать что-то или не поспеть. Каким методом не выпадать из жизненного круговорота, не утомляться после тяжкого трудового дня, а ощущать беспрестанный приток сил? Плавание — это классический вид спортивных занятий, дающий возможность упражнять абсолютно все группы мускулатуры с неиссякающей пользой для хорошего здоровья и невообразимым удовольствием для души! Приятно окунуться в водоем и насытиться бесконечным простором водной глади! Ощутить свободу, движение, стремительность. Собственно поэтому история, строительство искусственного происхождения водоемов содержит несколько тысячелетий. Претворить в жизнь желание всякого человека Всем вам помогает ГК Бассейн Инжиниринг в Омске. Все мы занимаемся возведением, ремонтом бассейнов в Омске на протяжении многих лет. оборудование для бассейнов

Аноним | Дата: 30.03.2017 22:50

У нашей компании на веб-сайте сосредоточены ордена и медали второй Мировой войны СССР, Третьего рейха, государств союзников по антигитлеровской коалиции.

2я мировая война началась 1.09.1939 года в 4 часа 45 минут с выстрелов немецкого броненосца "Шлезвиг-Гольштейн" по полуострову Вестерплатте, являющегося собственностью Польше. Так началась самая жестокая война в летописи человечества, соучастие в которой примет 61 государство и также будет задействовано больше 80% населения земного шара, её действия развернутся на площади 3 материков, а морские баталии в четырех океанах.

Сражения продолжатся до 2 сентября месяца 1945 г, в это время после использования ядерного вооружения по городам Хиросима и Нагасаки на крейсере "Миссури" Страна япония подпишет акт о абсолютной капитуляции.

Мы попытались подобрать особенно обширную он-лайн библиотеку орденов, медалей и других наград, те что вручались героям как победившей, так и проигравшей страны. У нас на веб-сайте подобраны ордена а также медали Великой отечественной войны СССР, 3-го рейха, стран союзников по антигитлеровской коалиции.



https://ww2awards.info/nagrady_rejha.html
У нашей компании на веб-сайте сосредоточены ордена и медали второй Мировой войны СССР, Третьего рейха, государств союзников по антигитлеровской коалиции. 2я мировая война началась 1.09.1939 года в 4 часа 45 минут с выстрелов немецкого броненосца "Шлезвиг-Гольштейн" по полуострову Вестерплатте, являющегося собственностью Польше. Так началась самая жестокая война в летописи человечества, соучастие в которой примет 61 государство и также будет задействовано больше 80% населения земного шара, её действия развернутся на площади 3 материков, а морские баталии в четырех океанах. Сражения продолжатся до 2 сентября месяца 1945 г, в это время после использования ядерного вооружения по городам Хиросима и Нагасаки на крейсере "Миссури" Страна япония подпишет акт о абсолютной капитуляции. Мы попытались подобрать особенно обширную он-лайн библиотеку орденов, медалей и других наград, те что вручались героям как победившей, так и проигравшей страны. У нас на веб-сайте подобраны ордена а также медали Великой отечественной войны СССР, 3-го рейха, стран союзников по антигитлеровской коалиции. https://ww2awards.info/nagrady_rejha.html

Аноним | Дата: 5.07.2017 6:17

Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.
Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Аноним | Дата: 5.07.2017 10:53

Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.
Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5023)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5023)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (1906)