Из-за появления НЛО в Китае закрыли аэропорт

На востоке Китая в городе Ханчжоу в провинции Чжэцзян появление неопознанного летающего объекта привело к закрытию аэропорта на час.

По словам сотрудников аэропорта Сяошань в 21:00 по местному времени (16:00 по Киеву) 7 июня  в небе в районе аэропорта был замечен неопознанный летающий объект.

"Очевидцам случившегося не посчастливилось рассмотреть НЛО, так как для этого необходимы специальные приборы", отмечают сотрудники аэропорта.

Появление странного объекта привело к часовой остановке работы аэропорта, многие пассажиры покинули Ханчжоу с задержкой в три-четыре часа, прибывающие рейсы были отправлены на запасные аэродромы.

В настоящее время специалисты изучают данные о происшествии, а аэропорт работает в нормальном режиме. Других подробностей происшествия агентство не приводит.

Напомним, в конце 2008 года Китай опубликовал видеосъемку НЛО, которая хранилась в архивах под грифом "совершенно секретно" около 20 лет. Пленка продолжительностью около трех минут была отснята в мегаполисе Шанхай 27 августа 1987 года одним из пилотов ВВС КНР. На видео отчетливо виден светящийся объект, летящий на большой высоте и оставляющий за собой раздвоенный след ярко-желтого цвета.

8.07.2010 9:17

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 8.07.2010 9:45

вот так дела... уже НЛО в наши аэропорты приземляются.
вот так дела... уже НЛО в наши аэропорты приземляются.

Max | Дата: 8.07.2010 9:47

нет ничего невозможного в этом мире %GLASSES%
нет ничего невозможного в этом мире %GLASSES%

mecong | Дата: 8.07.2010 9:53

Идиоты инопланетяне, в китае люди на каждом метре территории, там нельзя летать так чтобы остаться незамеченными (хихиканье)
Идиоты инопланетяне, в китае люди на каждом метре территории, там нельзя летать так чтобы остаться незамеченными (хихиканье)

Saniye | Дата: 8.07.2010 10:08

rnИдиоты инопланетяне, в китае люди на каждом метре территории, там нельзя летать так чтобы остаться незамеченными (хихиканье)rn
rnони не идиоты!!! уже прошли те времена, когда они хотели оставаться незамеченными. Теперь они не будут скрываться от людей, и мы должны быть готовы к этому! (уверенно так!)
[quote]rnИдиоты инопланетяне, в китае люди на каждом метре территории, там нельзя летать так чтобы остаться незамеченными (хихиканье)rn[/quote]rnони не идиоты!!! уже прошли те времена, когда они хотели оставаться незамеченными. Теперь они не будут скрываться от людей, и мы должны быть готовы к этому! (уверенно так!)

mecong | Дата: 8.07.2010 10:16

Saniye, а ты случайно не слышала про "религию" раэлистиов? Загугли, тебе понравится
Saniye, а ты случайно не слышала про "религию" раэлистиов? Загугли, тебе понравится

Saniye | Дата: 8.07.2010 10:43

Saniye, а ты случайно не слышала про "религию" раэлистиов? Загугли, тебе понравится
конечно же про движение раэлитов я слышала. и таки действительно интересно! (улыбка)
[quote] Saniye, а ты случайно не слышала про "религию" раэлистиов? Загугли, тебе понравится [/quote] конечно же про движение [b]раэлитов [/b]я слышала. и таки действительно интересно! (улыбка)

Forinte | Дата: 13.07.2010 14:38

Приземлились, заправились, полетели дальше...%LAUGH% Стоянка была заказана заранее как для VIP персон%EMBARASSED%
Приземлились, заправились, полетели дальше...%LAUGH% Стоянка была заказана заранее как для VIP персон%EMBARASSED%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5024)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5024)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.