Из-за эпидемии холеры Гаитяне казнили 45 "колдунов" и "ведьм"

Из-за эпидемии холеры за последние две недели в провинции Гранд-Анс на Гаити жители устроили самосуд и казнили не менее 45 "колдунов" и "ведьм". Представителям "нетрадиционной медицины" вменяли недостаточное упорство в борьбе с заразой, а некоторых обвинили в организации эпидемии.

По последним данным жертвами эпидемии стали не менее 2,5 тысяч жителей острова. В департаменте Гранд-Анс случаи заразы были зафиксированы сравнительно недавно, и в ее распространении обвинили местных лекарей, которые будто бы изобрели "волшебный порошок" для распространения болезни. Лекарей закидывали камнями или рубили мачете, а тела сжигали на улице.

Ранее в распространении болезни гаитяне обвиняли контингент миротворцев ООН и даже самих врачей, которые борются с эпидемией. Жители нападали на медицинские центры и базы иностранных войск, сбрасывая их камнями и бутылками с "коктейлями Молотова". 

29.12.2010 11:41

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 5.07.2017 2:55

Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.
Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Аноним | Дата: 15.01.2022 21:17

теплый пол
теплый пол

Аноним | Дата: 17.01.2022 13:20

аренда яхты в турции
аренда яхты в турции

Аноним | Дата: 18.01.2022 11:33

стабилизатор напряжения 15 квт 3 фазы
стабилизатор напряжения 15 квт 3 фазы

Аноним | Дата: 28.01.2022 9:07

Ровно ничего вполне хорошо вовсе не восполняет авто, как же выкованные решетки, сделанные специально для Ваш авто. Интернет-магазин железных обойм под машину и запчасти под ним купить диски bbs предоставляет значительный комплекс услуг на счет обработки также логистики, с помощью технического регистра дисков Вы лично можете указать нужные колесные диски уточнив только то базовые размеры колес мы покажет коплекстацию дисков для любую задачу. Указанный интернет магазин выполняет собственно как единичные, так же еще и большими партиями поставки для клиентов по любой мира, сделать заказ и заказать железные основы колес по всей РФ реально с помощью указанному источнику либо с рекомендациями нашего оператора, который проконсультирует Вас касательно всем отличий между дисками. Интернет-сайт железных дисков именно для автомобилей демонстрирует точно новые примеры ободков также запчастей по разумным стоимости также дает гарантию на официальные снабжения от официального производителей под необходимый время. Заказать железные ободки на данный момент выходит еще легче с услуг указанного интернет магазина.
Ровно ничего вполне хорошо вовсе не восполняет авто, как же выкованные решетки, сделанные специально для Ваш авто. Интернет-магазин железных обойм под машину и запчасти под ним купить диски bbs предоставляет значительный комплекс услуг на счет обработки также логистики, с помощью технического регистра дисков Вы лично можете указать нужные колесные диски уточнив только то базовые размеры колес мы покажет коплекстацию дисков для любую задачу. Указанный интернет магазин выполняет собственно как единичные, так же еще и большими партиями поставки для клиентов по любой мира, сделать заказ и заказать железные основы колес по всей РФ реально с помощью указанному источнику либо с рекомендациями нашего оператора, который проконсультирует Вас касательно всем отличий между дисками. Интернет-сайт железных дисков именно для автомобилей демонстрирует точно новые примеры ободков также запчастей по разумным стоимости также дает гарантию на официальные снабжения от официального производителей под необходимый время. Заказать железные ободки на данный момент выходит еще легче с услуг указанного интернет магазина.

Аноним | Дата: 28.01.2022 14:19

Курсы автомобилистов у г Иркутск – сейчас очень отличный метод стать в владельца группы В, также, к печали, вовсе не большая часть автошкол имеют возможность дать истинно хорошую базу специально для новых шоферов, также большинство водителей перестают водить авто, пусть и с полученными разрешения на вождение. Новая автошкола Старт у г Иркутске обучение вождению иркутск различается проанализированной аспектом учебы плюс уникальной методологией теории начинающих водителей. Мы работаем только на подготовку типа В, предоставляя специально для наших студентов идеальный предложение курса: подстраиваемое программа ПДД также езда с инструктором, обновленные учебный транспорт именно с авто либо ручными КПП, приватный трасса, специальные кабины вождения у помещениях, умеренные наборы студентов, вероятность теории у типа веб и другие предпочтения, каковы предоставляют шанс легко учить практику. Помимо всего перечисленного школа вождения Старт серьезно включает подход к отбору инструкторов, какие обучают никак не только ответственно ездить, однако к тому же правильно откликаться касательно напряженных обстановке в городе. Звоните затем одержите большую бонус на занятия через автошколу СТАРТ.
Курсы автомобилистов у г Иркутск – сейчас очень отличный метод стать в владельца группы В, также, к печали, вовсе не большая часть автошкол имеют возможность дать истинно хорошую базу специально для новых шоферов, также большинство водителей перестают водить авто, пусть и с полученными разрешения на вождение. Новая автошкола Старт у г Иркутске обучение вождению иркутск различается проанализированной аспектом учебы плюс уникальной методологией теории начинающих водителей. Мы работаем только на подготовку типа В, предоставляя специально для наших студентов идеальный предложение курса: подстраиваемое программа ПДД также езда с инструктором, обновленные учебный транспорт именно с авто либо ручными КПП, приватный трасса, специальные кабины вождения у помещениях, умеренные наборы студентов, вероятность теории у типа веб и другие предпочтения, каковы предоставляют шанс легко учить практику. Помимо всего перечисленного школа вождения Старт серьезно включает подход к отбору инструкторов, какие обучают никак не только ответственно ездить, однако к тому же правильно откликаться касательно напряженных обстановке в городе. Звоните затем одержите большую бонус на занятия через автошколу СТАРТ.

Аноним | Дата: 4.02.2022 19:31

Нада сё на заметку взять!!!!


-------
остекление балконов окнами цена


Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим. Пишите здесь или в PM.


-------
https://www.mayflor.ru/category/bukety/v-korzinkakh.html


ты угадал...


-------
скачать Telegram на русском


Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, пообщаемся.


-------
https://vk-pesni.net/song/the%20standells


Извините, что я вмешиваюсь, но, по-моему, есть другой путь решения вопроса.


-------
сетевая поломоечная машина


Конечно. Так бывает.


-------
аренда экскаватора погрузчика москва и московская


Замечательно! Спасибо!


-------
дикая орхидея купить


Я согласен со всем выше сказанным. Можем пообщаться на эту тему.


-------
мамайка сочи


Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами.


-------
проектирование частного дома в сочи


Интересная тема, приму участие. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.


-------
тюльпаны оптом краснодар купить
Нада сё на заметку взять!!!! ------- остекление балконов окнами цена Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим. Пишите здесь или в PM. ------- https://www.mayflor.ru/category/bukety/v-korzinkakh.html ты угадал... ------- скачать Telegram на русском Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, пообщаемся. ------- https://vk-pesni.net/song/the%20standells Извините, что я вмешиваюсь, но, по-моему, есть другой путь решения вопроса. ------- сетевая поломоечная машина Конечно. Так бывает. ------- аренда экскаватора погрузчика москва и московская Замечательно! Спасибо! ------- дикая орхидея купить Я согласен со всем выше сказанным. Можем пообщаться на эту тему. ------- мамайка сочи Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами. ------- проектирование частного дома в сочи Интересная тема, приму участие. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. ------- тюльпаны оптом краснодар купить

Аноним | Дата: 5.02.2022 20:36

Браво, ваше мнение пригодится


-------
обшивка балкона под ключ цена


Это интересно. Подскажите, где мне узнать больше об этом?


-------
https://www.mayflor.ru/category/bukety/iz-sireni.html


Весьма полезная фраза


-------
телеграмм веб на русском


В этом что-то есть. Спасибо за объяснение, я тоже считаю, что чем проще тем лучше…


-------
https://vk-pesni.net/song/cali


ето точно круто


-------
поломоечная машина купить в москве


Извиняюсь, но это мне не подходит. Кто еще, что может подсказать?


-------
взять в аренду экскаватор погрузчик


Это то, что мне было нужно. Благодарю Вас за помощь в этом вопросе.


-------
дикая орхидея купить


Вас посетила просто блестящая мысль


-------
купить квартиру в сочи


Нашел сайт с интересующей Вас темой.


-------
строительство объекты сочи


По моему, у кого-то буквенная алексия :)


-------
купить тюльпаны луковицы розница
Браво, ваше мнение пригодится ------- обшивка балкона под ключ цена Это интересно. Подскажите, где мне узнать больше об этом? ------- https://www.mayflor.ru/category/bukety/iz-sireni.html Весьма полезная фраза ------- телеграмм веб на русском В этом что-то есть. Спасибо за объяснение, я тоже считаю, что чем проще тем лучше… ------- https://vk-pesni.net/song/cali ето точно круто ------- поломоечная машина купить в москве Извиняюсь, но это мне не подходит. Кто еще, что может подсказать? ------- взять в аренду экскаватор погрузчик Это то, что мне было нужно. Благодарю Вас за помощь в этом вопросе. ------- дикая орхидея купить Вас посетила просто блестящая мысль ------- купить квартиру в сочи Нашел сайт с интересующей Вас темой. ------- строительство объекты сочи По моему, у кого-то буквенная алексия :) ------- купить тюльпаны луковицы розница

Аноним | Дата: 6.02.2022 19:24

Не ну понятно, я и не спорю


-------
https://my-lkcabinet.com/beeline/tarif-svyaz-z/


Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Приглашаю к обсуждению.


-------
https://patefon.co/track/12278402-good-charlotte-the-young--the-hopeless-remixed-by-mr-hahn


Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.


-------
Scrabble & Words


очаровательно!


-------
https://android-music.net/pesnya/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%20-%20%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC


Я удалил эту мысль :)


-------
чистка снега с крыши москва


Я с Вами согласен. В этом что-то есть. Теперь стало всё ясно, благодарю за помощь в этом вопросе.


-------
https://post-malone-wow.mp3-tool.com/


Это же развод что скорость на 200%,?


-------
https://www.sadoviy1.ru/krupnomery/ryabina.html


Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.


-------
туя цена в москве


Замечательная фраза


-------
Накрутка Instagram
Не ну понятно, я и не спорю ------- https://my-lkcabinet.com/beeline/tarif-svyaz-z/ Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Приглашаю к обсуждению. ------- https://patefon.co/track/12278402-good-charlotte-the-young--the-hopeless-remixed-by-mr-hahn Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. ------- Scrabble & Words очаровательно! ------- https://android-music.net/pesnya/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%20-%20%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC Я удалил эту мысль :) ------- чистка снега с крыши москва Я с Вами согласен. В этом что-то есть. Теперь стало всё ясно, благодарю за помощь в этом вопросе. ------- https://post-malone-wow.mp3-tool.com/ Это же развод что скорость на 200%,? ------- https://www.sadoviy1.ru/krupnomery/ryabina.html Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся. ------- туя цена в москве Замечательная фраза ------- Накрутка Instagram

Аноним | Дата: 9.02.2022 6:47

Ювелирные драгоценности, какие мы имеем или заказываем именно на подарок родным хранят на себе много увлекательных утверждений, те что стоит легко изучить, только когда читатель перейдет по ссылке актуальных выпусков про ювелирные изделий правила ухода за золотыми украшениями. Цифровой сайт золотых прикрас предоставит покупателям с спектр действующих навыками, из поддержкой каких Вы могут отлично соображать у оригинальности золотых и популярных заводских изделий, также драгоценных бриллиантах плюс сплавах. Веб-ресурс разной проверенных новостей о прикрасах регулярно прибавляет новости, которые имеют возможность пользователю правильно понять какие именно изделия совмещаются у одежде, как же правильно ухаживать про красивые цепочках, плюс что же сейчас модно. Кликайте именно на наш ресурс, читайте затем отмечайте понравившиеся новости или переводите ними в личные персональные акаунтов фейсбука, здесь на сайте мы остаемся систематически снабжать существующие ассортимент публикаций золотых украшений.
Ювелирные драгоценности, какие мы имеем или заказываем именно на подарок родным хранят на себе много увлекательных утверждений, те что стоит легко изучить, только когда читатель перейдет по ссылке актуальных выпусков про ювелирные изделий правила ухода за золотыми украшениями. Цифровой сайт золотых прикрас предоставит покупателям с спектр действующих навыками, из поддержкой каких Вы могут отлично соображать у оригинальности золотых и популярных заводских изделий, также драгоценных бриллиантах плюс сплавах. Веб-ресурс разной проверенных новостей о прикрасах регулярно прибавляет новости, которые имеют возможность пользователю правильно понять какие именно изделия совмещаются у одежде, как же правильно ухаживать про красивые цепочках, плюс что же сейчас модно. Кликайте именно на наш ресурс, читайте затем отмечайте понравившиеся новости или переводите ними в личные персональные акаунтов фейсбука, здесь на сайте мы остаемся систематически снабжать существующие ассортимент публикаций золотых украшений.

Аноним | Дата: 9.02.2022 23:40

Ювелирные драгоценности, какие мы с вами носим или же приобретаем в подарок друзьям несут на металла большое число полезной данных, которые возможно быстро изучить, только когда пользователь нажмет на наш ссылке полезных публикаций об ювелирные камнях виды плетения цепочки. Интернет страничка золотых изделий ознакомит покупателям большой спектр полезными привычек, с подмогой этого Вы могут прекрасно соображать у высококачества дорогих плюс популярных украшений, к тому же драгоценных камнях и металлах. Сайт разнообразной проверенных сведений о прикрасах ежедневно увеличивает сведения, те что помогут пользователю вернее понять какие изделия сочетаются именно в одежде, как правильно ухаживать об серебряных цепочках, и что же теперь актуально. Переходите по ссылке, смотрите также отбирайте нужные новости или открывайте ссылки на ваших социальные сетях, здесь ресурс продолжаем часто дополнять этот архив ленты золотых наборов.
Ювелирные драгоценности, какие мы с вами носим или же приобретаем в подарок друзьям несут на металла большое число полезной данных, которые возможно быстро изучить, только когда пользователь нажмет на наш ссылке полезных публикаций об ювелирные камнях виды плетения цепочки. Интернет страничка золотых изделий ознакомит покупателям большой спектр полезными привычек, с подмогой этого Вы могут прекрасно соображать у высококачества дорогих плюс популярных украшений, к тому же драгоценных камнях и металлах. Сайт разнообразной проверенных сведений о прикрасах ежедневно увеличивает сведения, те что помогут пользователю вернее понять какие изделия сочетаются именно в одежде, как правильно ухаживать об серебряных цепочках, и что же теперь актуально. Переходите по ссылке, смотрите также отбирайте нужные новости или открывайте ссылки на ваших социальные сетях, здесь ресурс продолжаем часто дополнять этот архив ленты золотых наборов.

Аноним | Дата: 10.02.2022 19:14

Когда на час стройки труд движется в избранию техники плюс доводочных шлифовки стены либо настила начинается вполне ответсвенная этап ремонта, где нужно устремлять интерес ни только лишь в покрой, дополнительно также на красивую образец, покрытие, комфорт также подобные параметры, которые будет Вас целиком удовлетворять. На период фазы выбора керамогранита, полотна на стены, техники плюс иные материалы под ремонта критически актуально знать доверенное магазин, где возможно подобрать необходимый ассортимент от проверенного поставщика. Онлайн-сайт «От пола до потолка» Мебель для ванной BURGBAD предоставляет Вам работы под полностью ванной комнаты также иных комнат, работы по установку санузла, кафеля плюс полноценное сопровождение в ремонтных работах. Собственно в указанном сайте покупатели смогут подобрать все надобные товары лицевой стороны квартиры по совершенно приятными прайсом также из консультацией наших сотрудников. Обширная меню продуктов с крупных компаний, доставка по всех районах Москвы плюс иные городах к тому же высококачественный работы – все это ключевое перевес этого интернет маркета.
Когда на час стройки труд движется в избранию техники плюс доводочных шлифовки стены либо настила начинается вполне ответсвенная этап ремонта, где нужно устремлять интерес ни только лишь в покрой, дополнительно также на красивую образец, покрытие, комфорт также подобные параметры, которые будет Вас целиком удовлетворять. На период фазы выбора керамогранита, полотна на стены, техники плюс иные материалы под ремонта критически актуально знать доверенное магазин, где возможно подобрать необходимый ассортимент от проверенного поставщика. Онлайн-сайт «От пола до потолка» Мебель для ванной BURGBAD предоставляет Вам работы под полностью ванной комнаты также иных комнат, работы по установку санузла, кафеля плюс полноценное сопровождение в ремонтных работах. Собственно в указанном сайте покупатели смогут подобрать все надобные товары лицевой стороны квартиры по совершенно приятными прайсом также из консультацией наших сотрудников. Обширная меню продуктов с крупных компаний, доставка по всех районах Москвы плюс иные городах к тому же высококачественный работы – все это ключевое перевес этого интернет маркета.

Аноним | Дата: 11.02.2022 2:31

Если под период ремонта дело идет на выбору санитарной техники и доводочных работ стен или настила принимается вполне интересная этап ремонта, на каком нужно обращать интерес не лишь на технические свойства, однако и на наружную конструкцию, материал, практичность и другие габариты, какая станет покупателя сполна насыщать. В момент фазы монтажа керамогранита, отделки стен, техники также подобные материалов специально для ремонта несомненно принципиально держать на уме фактический онлайн магазин, на каком просто купить надобный товар ото проверенного поставщика. Интернет-источник «От пола до потолка» ближайший магазин сантехники презентует заказчикам работы под полностью ванной комнаты и иных отделений, сервис касательно установку ванной, плитки также настоящее проведение в установки. Собственно в нашем магазине покупатели имеют возможность выбрать абсолютно все нужного сырья внешнего вида помещения в вполне демократичным расценками плюс из рекомендациями личных сотрудников. Большой каталог техники от известных брендов, развоз по области г Москва плюс других области также отличные работы – все это ключевое предпочтение нашей магазина.
Если под период ремонта дело идет на выбору санитарной техники и доводочных работ стен или настила принимается вполне интересная этап ремонта, на каком нужно обращать интерес не лишь на технические свойства, однако и на наружную конструкцию, материал, практичность и другие габариты, какая станет покупателя сполна насыщать. В момент фазы монтажа керамогранита, отделки стен, техники также подобные материалов специально для ремонта несомненно принципиально держать на уме фактический онлайн магазин, на каком просто купить надобный товар ото проверенного поставщика. Интернет-источник «От пола до потолка» ближайший магазин сантехники презентует заказчикам работы под полностью ванной комнаты и иных отделений, сервис касательно установку ванной, плитки также настоящее проведение в установки. Собственно в нашем магазине покупатели имеют возможность выбрать абсолютно все нужного сырья внешнего вида помещения в вполне демократичным расценками плюс из рекомендациями личных сотрудников. Большой каталог техники от известных брендов, развоз по области г Москва плюс других области также отличные работы – все это ключевое предпочтение нашей магазина.

Аноним | Дата: 19.02.2022 21:14

проститутки питера просвещения
проститутки питера просвещения

Аноним | Дата: 7.03.2022 2:47

Строительство дачных домов
Строительство дачных домов

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.