Готовимся к первому свиданию

Свершилось! Наконец он пригласил на свидание! Мы в панике подбираем наряд, красимся, делаем маникюр, прическу… Стоп! Если не хотите, чтобы первое свидание оказалось последним, придется задуматься не только над тем, какое платье надеть, но как вести себя с ухажером.

В ресторане не стоит заказывать самые дорогие или самые дешевые блюда. Отдайте предпочтение «золотой середине». И лучше, если блюда будут вам знакомы. Реакция организма на пикантные деликатесы может быть непредсказуемой, а вам на первом свидании это точно не нужно.
В выборе вина также следует избегать крайностей. Если Вы плохо разбираетесь в винах, попросите официанта посоветовать подходящую марку.
Кроме того, во время беседы следует избегать тем, которые могут смутить собеседника, например, разговор о сексе. По мнению социологов, чаще всего именно они являются причиной испорченного свидания.
Психологи советуют, по возможности, вести себя естественно. Не забывайте, что общение обычно представляет собой диалог, а не монолог. Давайте собеседнику возможность высказаться.
Завершение первого свидания сексом также не способствует дальнейшему развитию отношений. Более того, если вам всерьез нравится кавалер, стоит воздержаться даже от поцелуя на прощание.

15.06.2010 14:24

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 15.06.2010 14:53

Т.е., от горохового супчика отказаться...)))%KISSING%
Т.е., от горохового супчика отказаться...)))%KISSING%

Амур_чик | Дата: 16.06.2010 12:07

И от горохового, и от другого..........от всего! Хотя, если вам не суждено, то никакие отказы от пищи не помогут.....А вообще,свидание,это дело такое - интимное! Вот я, например, как-то решила попробовать познакомиться с мальчиков в нэте, думала найду любовь всей своей жизни. Написал мне один, красавиц, по-крайней мере, таким он был на фото: мы встретились и я...влюбилась??? НЕТ! МОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ НЕ ОПИСАТ СЛВОАМИ!!! Фотошоп - друг человека. Будь проклят тот проклятый день, когда мы тупо провтыкали на лавочке в парке :(
И от горохового, и от другого..........от всего! Хотя, если вам не суждено, то никакие отказы от пищи не помогут.....А вообще,свидание,это дело такое - интимное! Вот я, например, как-то решила попробовать познакомиться с мальчиков в нэте, думала найду любовь всей своей жизни. Написал мне один, красавиц, по-крайней мере, таким он был на фото: мы встретились и я...влюбилась??? НЕТ! МОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ НЕ ОПИСАТ СЛВОАМИ!!! Фотошоп - друг человека. Будь проклят тот проклятый день, когда мы тупо провтыкали на лавочке в парке :(

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5015)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5015)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.