Голландских детей научат гомосексуализму

Мэр Амстердама, Эберхард ван дер Лаан, поделился законопроектом об обучении гомосексуализму голландских детей с малых лет. Ранее он уже пытался ввести такое обучение в качестве дополнительного, но теперь Эберхард «замахнулся» на маленьких детей и собирается ввести курс гомосексуализма во все начальные школы, чтобы пропагандировать однополую любовь.

Мэр не побоялся назвать себя приверженцем «этого дела» и заявил, что пора бы ввести этот курс в общую систему образования начальных школ, чтобы дети знали с малого возраста кто такой гей, кто такая лесбиянка, почему они выбрали однополую любовь и уважали их пристрастия. Если сказать прямо, то Эберхард собирается сформировать пропаганду гейских и лесбийских отношений среди 7-9ти летних детей с не сформировавшимся мышлением и до полового созревания. Главным уроком этого обучающего курса является снисхождение, уважение, а также понимание однополой любви. Как считает мер Амстердама, дети должны знать, что однополая любовь – это совсем даже неплохо и не противоестественно.

2.10.2010 15:15

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 2.10.2010 15:40

Бред какойто, он что накуренный был?
Бред какойто, он что накуренный был?

мамай | Дата: 2.10.2010 20:19

Интерестно, а кто и как сними будет домашнее задание.И кто и как будет проверять? А наши дэбилоиды стремятся в европу,гонятся за европейскими ценностями!Браво дерьмократия!!!
Интерестно, а кто и как сними будет домашнее задание.И кто и как будет проверять? А наши дэбилоиды стремятся в европу,гонятся за европейскими ценностями!Браво дерьмократия!!!

Аноним | Дата: 5.10.2010 10:07

хах)) представляю картину:" 2 тебе по гомосексуализму, завтра приходи с папой будем разбираться".))
хах)) представляю картину:" 2 тебе по гомосексуализму, завтра приходи с папой будем разбираться".))

андрей демид | Дата: 14.04.2014 15:39

научить ребёнка педерастии нечего плохого нет так как в будующем этого ребёнка можно не беспакоется ни кто уже не изнасилует
научить ребёнка педерастии нечего плохого нет так как в будующем этого ребёнка можно не беспакоется ни кто уже не изнасилует

Дина Ивановна | Дата: 14.04.2014 15:50

иногда мы боимся того чего не знаем.гомосексуальность тоже не известна мужчине пока не изнасилуют его анально и орально потом он уже её не боится ..я знаю одного мальчика которого имели ещё в 1 классе мужики ...теперь он семьянин и ему 45лет..но я за ним ничего плохого не змечаю..
иногда мы боимся того чего не знаем.гомосексуальность тоже не известна мужчине пока не изнасилуют его анально и орально потом он уже её не боится ..я знаю одного мальчика которого имели ещё в 1 классе мужики ...теперь он семьянин и ему 45лет..но я за ним ничего плохого не змечаю..

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1029)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (414)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1029)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (794)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.