Франция высылает цыган в Румынию и Болгарию

Французские власти в ходе борьбы с преступностью закрыли более 40 нелегальных цыганских лагерей.

По словам министра иностранных дел Франции Бриса Ортефе, около 700 цыган будут отправлены домой в Румынию и Болгарию. В конце июля министерство обнародовало план, согласно которому более половины нелегальных лагерей цыган, которых по стране насчитывается около 300, будут закрыты в течение трех месяцев.

После того как 17 и 18 июля в городке Сен-Эньян десятки цыган, вооруженных топорами и арматурой, напали на местный полицейский участок, вопрос лагерей незаконных переселенцев начали обсуждать на самом высоком уровне. Кроме того, участники беспорядков вырубали деревья и поджигали автомобили.

13.08.2010 8:40

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Гость Я | Дата: 13.08.2010 9:58

Терперь, около 700 цыган, на вопрос - "Где вы отдыхали, что видели?"
Может смело отвечать - "Я был с семьей во Франции..."%LAUGH%
Терперь, около 700 цыган, на вопрос - "Где вы отдыхали, что видели?" Может смело отвечать - "Я был с семьей во Франции..."%LAUGH%

Аноним | Дата: 13.08.2010 9:59

Табор - уходит в небо....
Табор - уходит в небо....

Аноним | Дата: 13.08.2010 12:09

ненавижу цыган
ненавижу цыган

Аноним | Дата: 13.08.2010 12:58

ненавижу цыган
они нас ненавидят...
нация такая, что тут поделаешь?
[quote] ненавижу цыган [/quote] они нас ненавидят... нация такая, что тут поделаешь?

Аноним | Дата: 13.08.2010 13:01

вечно грязные, детей куча неумытых сопливых!
зато здоровые...
вечно грязные, детей куча неумытых сопливых! зато здоровые...

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5023)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5023)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.