Foxit Reader 4.0 – новая версия популярного просмотрщика PDF для Windows

Компания Foxit Corporation выпустила новую версию своего программного продукта Foxit Reader 4.0 – компактного, быстрого и функционального PDF-вьюера для платформы Windows. С помощью этого полезного инструмента пользователи смогут быстро и без малейшего труда открывать, просматривать и отправлять на печать документы в популярном формате PDF.

SkinStudio - программа для создания скинов для операционных систем Windows XP/Vista/Seven и их установки через утилиту WindowBlinds. Программа проста в использовании (вам не придется изучать UIS (Skin Language)), имеет опцию предпросмотра - для быстрого отображения внесенных изменении, поддерживает работу с проектами ObjectBar, WebBlinds, PocketBlinds и Koala Player и многими другими.

По мнению разработчиков Foxit Reader, предлагаемый продукт не только представляет собой достойную альтернативу распространенному Adobe Reader, но и выгодно отличается от других бесплатных вьюеров, благодаря набору дополнительных возможностей, востребованных сотрудниками коммерческих организаций и госучреждений. Приложение Foxit Reader предусматривает возможность совместной работы с документами, предлагает поддержку изображений, ссылок и различных файловых вложений, добавляемых в документы PDF, допускает воспроизведение встроенных мультимедийных данных, гарантирует многоуровневую защиту и др.

Вниманию пользователей Foxit Reader 4.0 предлагается целый набор новых функций, востребованных профессионалами. В том числе новая версия укомплектована инструментами для создания комментариев, просмотра и конвертирования текста, а также заполнения форм. Отдельного упоминания заслуживают встроенные механизмы проверки правописания Spell Checker и расширенные возможности редактирования документов.

Пользователи, знакомые с предыдущими версиями, по достоинству оценят расширенную поддержку безопасного режима работы Safe Mode, который теперь может активироваться во время инсталляции приложения. Разработчики также сообщают о ликвидации многочисленных багов, приводящих к завершению работы приложения при попытке открытия специфических документов PDF.

Программное обеспечение работает под управлением операционных систем Windows 7, Vista и Windows XP (32-битные и 64-битные версии). Новую версию Foxit Reader 4.0 можно совершенно бесплатно загрузить с сайта производителя.

1.07.2010 15:41

Комментарии к статье

первые последние лучшие

mecong | Дата: 2.07.2010 15:35

Ура! Давно им пользуюсь. Где качнуть можна?
Ура! Давно им пользуюсь. Где качнуть можна?

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5024)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5024)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (1907)