Число безработных в мире достигло исторического максимума

В справке Международного валютного фонда (МВФ) и Международной организации труда (МОТ), опубликованной на сайте МВФ говорится, что количество безработных в мире на данный момент составляет исторический максимум. Документ посвящен теме "Задачи обеспечения экономического роста, занятости и социальной сплоченности", для конференции высокого уровня, которая состоится 13 сентября в Осло.

"Спустя два года после начала глобального экономического кризиса во многих странах безработица остается на рекордно высоком уровне — по оценкам МОТ, во всем мире с 2007 года число безработных выросло более чем на 30 миллионов, — и практически нет признаков скорого снижения безработицы", - сказано в документе.

3.09.2010 14:14

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 3.09.2010 15:36

зачем тогда тратить столько сил и денег на получение образования,работы все равно нет :(
зачем тогда тратить столько сил и денег на получение образования,работы все равно нет :(

mecong | Дата: 3.09.2010 15:48

Идем к социализму, где никто не будет работать :)
Идем к социализму, где никто не будет работать :)

Ольга | Дата: 3.09.2010 16:03

Идем к социализму, где никто не будет работать :)
а жить на что?
[quote] Идем к социализму, где никто не будет работать :) [/quote] а жить на что?

Аноним | Дата: 3.09.2010 16:06

наражали людей. рабочих мест нету %CRYING% надо сокращать численность
наражали людей. рабочих мест нету %CRYING% надо сокращать численность

Владимир | Дата: 3.09.2010 16:41

Ну если в развитых странах начала расти доля безработных граждан, то что остается ожидать нам!!!
Ну если в развитых странах начала расти доля безработных граждан, то что остается ожидать нам!!!

Машка | Дата: 3.09.2010 17:12

Баб на панель, мужиков -- поля пахать!
Баб на панель, мужиков -- поля пахать!

ukr_na | Дата: 3.09.2010 17:14

Баб на панель, мужиков -- поля пахать!
а ты сама уже готова идти? больше наверное ниче и не умеешь
[quote] Баб на панель, мужиков -- поля пахать! [/quote] а ты сама уже готова идти? больше наверное ниче и не умеешь

Alex | Дата: 3.09.2010 17:27

народ, не паникуйте! Все будет ХОРОШО %OK%
народ, не паникуйте! Все будет ХОРОШО %OK%

Машка | Дата: 3.09.2010 17:29

а что делать? пять-шесть лет учиться чтоб потом работу не найти, а молодые годы рабочие чай потеряны уже ;)
а что делать? пять-шесть лет учиться чтоб потом работу не найти, а молодые годы рабочие чай потеряны уже ;)

Аноним | Дата: 3.09.2010 17:53

Машунь, так не теряй времени! пока молода и уверенна работай. осваивай профессию
Машунь, так не теряй времени! пока молода и уверенна работай. осваивай профессию

Серега | Дата: 3.09.2010 18:03

нет светлого будущего в нашей стране. печально признавать это
нет светлого будущего в нашей стране. печально признавать это

Аноним | Дата: 3.09.2010 18:04

все не на столько плохо, как вы накручиваете.
все не на столько плохо, как вы накручиваете.

Аноним | Дата: 7.09.2010 10:29

Светлое будущее бывает только в скзках. Есть еще реальная жизнь
Светлое будущее бывает только в скзках. Есть еще реальная жизнь

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (590)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.